Перейти к содержанию
  • Блоги разработчиков

    • Релиз сборки

      Итак, релиз новой сборки состоялся. Все подробности здесь.
      Ed_MSL

      3483

      6

    • Новая сборка. Новая ОА?

      Да, действительно. Есть новая сборка. Последние пару недель собирал. Но является ли она новой сборкой в серии Oblivion Association? Нет, не является. Собрана на основе одного из гайдов на просторах интернета. Вот такие дела
      Если все пойдет хорошо, то на выходных оформлю новость, добавлю в релизы, ну и естественно, выложу для скачивания. Билд уже готов, но глубоких игровых тестов не проводил, а надо бы. Этим и займусь.
      Ну а вы пока можете попробовать угадать, на основе какого именно гайда собрано. Подсказка есть в аббревиатуре. Удачи
      Ed_MSL

      1472

      1

    • Что для вас важнее?

      Да, давненько я ничего не писал.
      Работу над сборкой я прекратил, как вы уже, наверное, заметили. На то было несколько причин. Возвращаться к ней у меня планов нет, все, что хотел и мог, я в ней реализовал. Буду считать версию 1.6.2 финальной.
      И вот что-то навеяло снова тот самый вопрос: а за что мы любим сборки и Oblivion Association в частности? Что для вас важнее в сборке? Да, вопрос этот уже не раз звучал, но всегда ведь интересно услышать новые мнения, спустя разные промежутки времени.
      Лично я всегда любил ОА за ее целостность и большое кол-во контента. Да, ее не назовешь лорной, но мне это и не важно. Главное, чтобы было, чем заняться. Графика всегда на втором плане. Квесты, новые территории для исследования. Новые вещи, которые можно коллекционировать и выставлять в своем замке. Очень жаль, что так и не доделали мод с коллекционными картами. Или доделали, а я просто не в курсе? Так же обязательно ставлю себе мод Enhanced Hotkeys, без которого игру не представляю. Вот как-то так у меня.
      Не надеюсь получить большое кол-во отзывов, но все же)
      Ed_MSL

      20258

      31

    • Патч 1.6.2

      Выпустил небольшой патч. В нем добавил краткое описание для модов в Mod Organizer, а так же пропущенную текстуру двери в Корроле.
      Прилетит в лаунчер.
      Ed_MSL

      7700

      5

    • Фикс для 1.6.1

      Выпустил небольшой фикс для существ Обливиона на основании багрепорта. Были пропущены файлы, что провоцировало вылеты в планах Обливиона, в том числе у врат Кватча.
      Обновление прилетит в лаунчер.
      Ed_MSL

      2145

      0

    • Патч 1.6.1

      Выпустил небольшой патч на основании последних багрепортов плюс с правками некоторых старых багов. Список исправлений во вкладке "История версий" на странице файла.
      Обновление прилетит в лаунчер.
      Ed_MSL

      1687

      0

    • Вышло обновление 1.6.0

      Хотя и с задержкой в неделю, но обещанное обновление готово. Скачиваем, устанавливаем, играем.
      Подробности на полной новости. Скачать здесь. О проблемах писать здесь.
      Ed_MSL

      3257

      13

    • Обновление задерживается

      Сегодня обновления не будет. Перед упаковкой были найдены серьезные ошибки, а времени для исправления не хватило. Помимо этого нужно протестировать еще одно нововведение. Выйдет обновление на след. неделе, это точно. Следите за новостями.
      Ed_MSL

      1827

      0

    • Обновление почти готово

      Обновление 1.6 почти готово. Основные проблемы исправлены, ресурсы упакованы. Завтра, в субботу, постараюсь провести последние тесты и буду готовить к выпуску. Еще раз напомню, что это обновление так же чисто техническое, ничего нового из контента нет. Так что если сборка у вас работает и ничего не мешает игре, то можно не устанавливать.
      Подробности будут в полноценной новости. Следите за обновлениями.
      Ed_MSL

      4010

      0

    • Версия 1.6

      Что ж, версии 1.6 быть. Как я и говорил, развитие сборки не идет, но исправления и оптимизация ведется. И данное обновление не является исключением. Основное, что было сделано в этот раз, это уменьшение итогового размера сборки путем удаления лишних файлов, которых оказалось много. Так же ресурсы будут запакованы в BSA архивы, что сократит время установки.
      Так же будут исправлены найденные баги, которые нельзя было исправить через онлайн-обновления (озвучка Вильи, Стим оверлей).
      Ориентировочное время выхода - след. неделя. Следите за новостями.
      Ed_MSL

      3845

      3

Skyrim Association 2.0 Alfa-Build #2: Начало


Игорь

Данная версия билда включает в себя боевую систему персонажей, а именно моды отвечающие за AI персонажей. Их поведение, их силу, их атаки, использование перков, использование заклинаний, зелий и прочее, что доступно в игре. Так же персонажи и сам ГГ получает новые травмы, такие как: переломы, кровотечение, раны, которые можно восстанавливать сном или бинтами с припарками... 
Начало игры, первые тесты боевой системы и стабильности сборки.

Изменено пользователем Игорь

  • Нравится 1
  • Повысить 3
  • Понизить 1

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

  • Продвинутые
Свободный

Опубликовано

Дружище можешь выложить пресет ENB, настройки мне очень нравятся, простым архивом

Игорь

Опубликовано

31 минуты назад, Свободный сказал:

Дружище можешь выложить пресет ENB

Вот в посте все есть и пресет и настройки

 

puksus

Опубликовано (изменено)

Игорь, и что плохого будет, если вы скинете ему, например, через ЛС свои настройки, причём тут вообще угождать всем?

Изменено пользователем puksus
Игорь

Опубликовано

26 минуты назад, puksus сказал:

Игорь, и что плохого будет, если вы скинете ему, например, через ЛС свои настройки, причём тут вообще угождать всем?

плохого то ничего не будет, я вообще-то, предвосхищая повторные просьбы, скинул ссылку на пост с пресетом от того, кто его запилил под сборку и выложил (на сайте так отображаются ссылки перекрестные на него), ты пройди по ней и прочитай. А мог бы вообще просто направить поиском по сайту воспользоваться. :D

puksus

Опубликовано

Быть может, я просто самый тупой кретин на Земле, но мне далеко не очевидно, например, что настройки енб где-то там непонятно где кто-то там непонятно кто уже выклал.
Ну да ладно, вам виднее.

Игорь

Опубликовано

3 минуты назад, puksus сказал:

но мне далеко не очевидно

поправил пост, теперь думаю более понятно будет? :D

Игорь

Опубликовано

9 минут назад, santa сказал:

Не хотите ли изменить главное меню? Было бы  неплохо.

а что именно в главном меню? если что есть предложить - пишите здесь

 только для начала изучите тему, чтобы не повторяться :D

snnut

Опубликовано (изменено)

Мне интересно,а можно ли было сделать боевую систему еще хуже ? :563208476af00_: Почему всё так неправильно работает - противники сами умирают, лук трясется лишь несколько секунд, хотя в моде Immersive Archery(который за это отвечает) тряска лука увеличивается по мере того, сколько ГГ держит лук в натяжении, сам раньше пользовался модом Immersive Archery. ГГ и НПС постоянно в ошеломлении - ударил в щит-ошеломлен, тебя ударили в щит ошеломлен, просто ударили всё равно ошеломлен, так и ползай на карачках всю игру :563208476af00_: Урон вообще непропорциональный. Даже без крита порой почти всё хп отнимается, а иногда вообще ничего не отнимается. Сражения с волками самые смешные и нелепые. Хотя нет, сражение со старушкой намного смешнее - довакин бьет, бьет мечом, а тут бац и хил. Можно было ставки делать сможет ли бравый довакин всё же убить старушку или старушка будет постоянно выхиливаться, хватит ли ему сил или нет. :D Что вообще сделали с боевкой, ведь даже ваниль смотрится лучше :blink:

Изменено пользователем snnut
4ivan

Опубликовано

Интересно, спасибо

Pozvizt

Опубликовано

Мне кажется, это самая важная, главная новость сайта. И как таковая, она должна постоянно висеть на почётном месте в шапке над всеми остальными. И ещё, как человеку заинтересованному, хотелось бы знать, существует ли изложение концепции подхода к созданию новой сборки. И если это не особо конфиденциально, где об этом прочесть.

Pozvizt

Опубликовано

В 14.03.2016 в 18:58, snnut сказал:

сражение со старушкой намного смешнее - довакин бьет, бьет мечом, а тут бац и хил. Можно было ставки делать сможет ли бравый довакин всё же убить старушку или старушка будет постоянно выхиливаться, хватит ли ему сил или нет.

Кто-то совсем забыл), что это крепкая нордская старушка! Меня больше волнует другое, почему крепкие нордские старушки не умеют хвататься, хотя бы за кинжал?



Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...