Jump to content
А что дальше? ×

Skyrim SA-Evolution 2.3 ( Ветреный пик #3 ) Прохождение от: PlayStar


PlayD

===========================
Ветреный пик - в некоторой степени как Ривервуд. Без него никуда!. Правда он далеко не такой "симпатишный" , но очень важный. И конечно же как вопрос стабильности сборки на первом месте. 
p.s: со стабильностью впрочем полный порядок.


User Feedback

Recommended Comments

There are no comments to display.



Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now

×
×
  • Create New...