Jump to content
А что дальше? ×

Skyrim Evolution 2.2.5 ( Послание из прошлого #22 ) Прохождение от: PlayStar


PlayD

После облома с поиском входа в шахту, отправился на юго-запад от Винтерхолда. Смысл в том, что бы где то там найти артефакт предназначенный для гг и к тому же, кем то украденный. В общем полный "хз". И конечно отправлюсь...
p.s: артефакт хорошо испытал нервы :D


User Feedback

Recommended Comments

There are no comments to display.



Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now

×
×
  • Create New...