После облома с поиском входа в шахту, отправился на юго-запад от Винтерхолда. Смысл в том, что бы где то там найти артефакт предназначенный для гг и к тому же, кем то украденный. В общем полный "хз". И конечно отправлюсь...
p.s: артефакт хорошо испытал нервы

Recommended Comments
There are no comments to display.
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now