Отправляемся в Хелген, разведываем что к чему, затем возвращаемся в Ривервуд, отдыхаем и двигаем в Вайтран через Эбонвейл, эта богатая деревенька мне особенно нравиться...хех.
Recommended Comments
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now