Концовка конечно несколько огорчила. Нет, на самом деле весьма не плохо, для одного раза. Но вспоминая предыдущее видео (штурм и по меркам Скайрима - не тухлый) , в финальной развязке сей истории ожидал большего.
Recommended Comments
There are no comments to display.
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now