Перейти к содержанию

Обсуждение сборки


Ed_MSL

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здесь просто обсуждаем сборку, что понравилось, что не понравилось, насколько стабильно работает и т.д.

О багах и прочих проблемах, а так же конкретных предложениях по сборке, сообщаем в

Чтобы просмотреть скрытый контент, вам необходимо Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись!

. Сообщения подобного рода в этой теме будут удаляться.

Опубликовано

Старые сейвы с OA 1.5-1.6 пойдут? Или о5 по новой начинать придётся?

Опубликовано

@Dmir Естественно новая игра. Это абсолютно разные сборки.

  • Смутило 1
Опубликовано

Странноватые ощущения. Как будто в 2008-й вернулся, во времена первых модов. ОА лучше. Или привычнее, за столько-то времени... Щас всё какое-то... старое. И к сторонним модам сборка гораздо менее дружелюбна. Ковырять о5 придётся, ведь давно любимую книжку хотелось бы читать в привычной обстановке. Ладно, бегаем дальше!

Опубликовано
2 минуты назад, Dmir сказал:

ОА лучше. Или привычнее

Согласен. ОА делалась командой людей несколько лет. Много сделано своими силами. Здесь же просто собрали разные моды, сделав несколько патчей совместимости. Играется интереснее, чем оригинал, но не ОА, это точно.

4 минуты назад, Dmir сказал:

И к сторонним модам сборка гораздо менее дружелюбна.

Не соглашусь. Здесь как раз-таки меньше несовместимых модов, чем в ОА. Разве что Bash патч надо пересоздавать, как в старые добрые времена ОА 0.9.2.

Опубликовано

И не забываем, что это сборка Vanilla+, т.е. минимум глобальных изменений.

Опубликовано

Плотно поиграл в воскресенье и могу отметить, что у меня вылетов было всего 1-2 за часов 7 (специально не выходил из игры в перерывы, когда не играл). Но так же замечу, что изначально не был установлен DXVK и вылетало часто, по 2-3 раза в час. А вот после его установки стабильность заметно выросла. Надо попробовать еще поиграть без DXVK, а то вдруг какое-то неудачное стечение обстоятельств сказалось.

Опубликовано

@Park9 Зачем? С ORC и DXVK вылетов можно сказать нет. Или без и того, и другого вообще?

Опубликовано

Без того и другого вообще. Лично у меня DXVK наоборот вылетов добавлял. А еще другой OR попробовать. ORC в принципе это рулетка. Лучше дождаться когда GBR зафиналит его. Ещебы чучуть и я сам выдернул бы его из Эры.

Опубликовано

@Park9 ORC единственный OR, который сейчас поддерживается и развивается. Обычный OR завис на 10 или какой там версии. Е3 тяжёлый и обрезанный . А так, по тестам, 1.9.3 самый стабильный. Да и у DXVC уже несколько версий сменилось.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...