Перейти к содержанию

Бронелифчики ?


Park9

Бронетрусолифчики?  

157 проголосовавших

  1. 1. Надо?

    • Доспехи арены пусть будут откровенные!
    • Бронетрусы нужны и побольше! Хочу целый магазин!
    • Нигде не должно быть и намека на бронетрусы и лифы!


Рекомендуемые сообщения

Случайным образом в Эру оф Чендж проник реплейсер доспехов из первых версий ОА в виде бронетрусолифчиков.

Который в последствии, по многочисленным просьбам был заменен на более скромные. Затем были просьбы вернуть обратно.

Поступим в соответствии с итогами голосования в порядке большинства:

Если победит первый пункт, то доспехи арены не только остаются, но туда будут добавлены еще подобные.

Если победит второй пункт, то будет соответствующий магазин для любителей бронелифов. В этом и в первом случае, в эту же тему можно предлагать желаемые модели из Обливиона и Скайрима.

Если победит третий пункт, то существующие доспехи арены будут заменены, и больше этот вопрос подниматься не будет.
 

Спойлер

Чтобы просмотреть скрытый контент, вам необходимо Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись!

 

Спойлер

 

Чтобы просмотреть скрытый контент, вам необходимо Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись!

 

 

UPD:

Итак голосование завершено. Подводим итоги.

1. Доспехи Арены будут открытыми. Т.е. бронелифы. 

2. Магазин бронелифов будет, но опцией при установке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ
  • Друзья

А доспехи амазонок к чему относятся,некромантам уже шляпы надели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню их. скрин?

не вся одежда и доспехи добавлены мной намеренно. многие идут в составе больших модов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Друзья

Как они бедные в таких труселях по Бруме шастать будут,околеют же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто они? кто сказал что все переоденутся в труселя?) речь щас идет о арене и магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивительно, что второй вариант выбирают :D Одни извращенцы кругом :blink: Так что добавляйте и побольше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Друзья
9 минут назад, MacKlaud сказал:

речь щас идет о арене и магазине

А я то думал что везде появятся,а для арены было- бы неплохо всетки шоу для народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ArmaGhetton сказал:

Не удивительно, что второй вариант выбирают :D Одни извращенцы кругом :blink: Так что добавляйте и побольше)))

ок, как скажете) 

Спойлер

95502624.jpg

Спойлер

шутка :D:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MacKlaud сказал:

ок, как скажете) 

Конан :D  

45729-1-1418085129.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять за старое. Понимаю, что арена это не только кровь и кишки, но изящное зрелище для ценителей, но всё же как-то странно видеть полуголых воинов сражающихся за свою жизнь. Короче я за железо на тело, чем больше бряцающих цацок на теле тем спокойнее душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AT_Sagor сказал:

но всё же как-то странно видеть полуголых воинов

не. не странно. на аренах как раз все были полуголые. можно увидеть просто вбивая в гуглокартинки слово гладиаторы 

Чтобы просмотреть скрытый контент, вам необходимо Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MacKlaud, Что-то не много там женщин на этих картинках, а всё это как всегда затевается именно из-за них, разве не так? Желающих смотреть на полуголых мужиков обычно в разы меньше, от чего бы это? Тем более я рассматриваю вопрос под таким углом: равна ли арена в Сиродиле арене Римской империи? Аналогии, конечно, прослеживаются, так-как Имперцы и сами то по себе во многом с Римлян слизаны. Ну, на сколько могу полагать, во времена Римской Империи доспехи покрывающие тело более-менее конкретно были диковинкой или скажем так - не в моде, а про латы так вообще вроде как их в те времена еще и "не завезли". Но вот в Сиродиле то всё это уже присутствует, вот мне и кажеться странным этот полуголый стиль. Впрочем не мне решать, мнение своё высказал - защита наша всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MacKlaud сказал:

реплейсер доспехов из первых версий ОА

А для тех кто в танке? Как выглядит? Бывает-то по-разному.

В 0.9.2 доспехи арены-амазонки как раз оптимально были. Это "из первых версий"? (Не совсем прикольно мужские нпц в доспехах амазонки смотрелись :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, AT_Sagor сказал:

Желающих смотреть на полуголых мужиков обычно в разы меньше, от чего бы это? Тем более я рассматриваю вопрос под таким углом: равна ли арена в Сиродиле арене Римской империи? Аналогии, конечно, прослеживаются, так-как Имперцы и сами то по себе во многом с Римлян слизаны. Ну, на сколько могу полагать, во времена Римской Империи доспехи покрывающие тело более-менее конкретно были диковинкой или скажем так - не в моде, а про латы так вообще вроде как их в те времена еще и "не завезли". Но вот в Сиродиле то всё это уже присутствует, вот мне и кажеться странным этот полуголый стиль.

я тут недавно анализировал, что действие Облы это 13-15 век. Восточная часть Римской империи существовала до 1453 года (15 век). тогда латы уже были

17 минут назад, AT_Sagor сказал:

вот мне и кажеться странным этот полуголый стиль.

если в Обле были рыцарские турниры, то без вопросов. а на арене дрались в трусах а не латах.

17 минут назад, AT_Sagor сказал:

Желающих смотреть на полуголых мужиков обычно в разы меньше, от чего бы это?

щас боксеры тоже в трусах дерутся. они полуголые, а желающих много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MacKlaud, Это то всё понятно, сколько она существовала, но вот вопрос на засыпку: как долго были гладиаторские бои и почему на протяжении всех этих битв они так одевались? В знатоки я явно не записываюсь, но смею предположить, что лишь только по тому, что так исторически сложилось и делов-то. Когда начались первые бои, тогда были латы?

И вообще если уж на то пошло, то какое дело как было у нас в Мире? Вот как было бы логичнее в мире Нирна? Там свои нравы, понятия о чести и храбрости. Может драться в латах вверх трусости или рациональный подход? Знаю, что там всяких доспехов в избытке и носят их повсеместно, так почему на арене должно быть иначе? Может лор придет на выручку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь из другой темы:

Цитата

да понятно что открытая броня (читай бронелифчик) - бред, но... просто красоты и секси  хочется, что бы глаз радовал персонаж, своими крутыми бедрами, плоским животом, сиськами наконец. Мы же играем для удовольствия. Вся броня амазонок, например - одни бронелифчики, ее всю под нож что-ли теперь?

ну и как вариант для удовлетворения сторон: сделать выбор при установке - сиськи или латы, и кому что надо, тот то и поставит. Я лично выбираю сиськи, хоть это и не лорно и не правдоподобно (см. выше цитату). но даже при моем мнении вот это уже перебор

Спойлер

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fmodgames

45729-1-1418085129.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Fizik сказал:

А для тех кто в танке? Как выглядит?

Спойлер

39203778.jpg

23 минуты назад, AT_Sagor сказал:

как долго были гладиаторские бои и почему на протяжении всех этих битв они так одевались? Может драться в латах вверх трусости или рациональный подход?

арена - это шоу в первую очередь. если бы у нас боксеры дрались в бронежилетах и кевларовых шлемах, народу былобы не много. так и на арене, народ просто уснет, если два танка будут полчаса друг друга мутузить. кровища не будет зрелищно хлестать 

22 минуты назад, Игорь сказал:

но даже при моем мнении вот это уже перебор

1 скрин из сурового Скайрима :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боксёры вроде как кулочками наяривают, нет? Какие ещё там могут быть латы? Да и битвы не насмерть.

Короче каждый при своём мнении, так мы ни к чему не придём, кроме как раздора. Пусть победит голосование. Всё равно арена, максимум, на пару часиков.

P. S. Хороший, между прочим, спор прошёл. Пусть будут зрелища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Игорь сказал:

сделать выбор при установке - сиськи или латы,

Сто пудов Рубикон пойдёт по простому варианту, посмотрев на голосования :563208476af00_:

Нормальная, открытая броня ещё ни кого до инфаркта не доводила и в игру не монахи играют, а обычные люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Игорь сказал:

Чтобы просмотреть скрытый контент, вам необходимо Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись!

Показать содержимое

я бы Вильку в такое одел - глаз бы радовала :5631fa53d69fb_:

Какая красота, я б тоже!

Цитата

Нормальная, открытая броня ещё ни кого до инфаркта не доводила и в игру не монахи играют, а обычные люди. 

Вот-вот, несколько комплектов в левел-листы было бы очень даже кстати, я бы и в мире этим любоваться! Магазин хуже, но намного лучше, чем ничего =)

И боссам, например, я бы их находил только для того, чтобы для Вильи такой комплект, как Игорь показал, отобрать! ;D

 

Так, что у меня мнение за все эти годы единое. БДСМ не нужен, но вот в стиле "Зены - королевы войнов" вполне смотрибельно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мист сказал:

но вот в стиле "Зены - королевы войнов" вполне смотрибельно.

опа! ты ее тоже смотрел подростком?)  "кто Зену смотрел" тот над лифчиками не смеется :563208476af00_:

да есть нормальная и атмосферная броня, в том смысле что ее тогда могли сделать

и есть такие, которые смотрятся чужеродно 

1 час назад, Мист сказал:

Вот-вот, несколько комплектов в левел-листы было бы очень даже кстати

ну про это речи щас нету. и если только парочку определенным нпс а не в левел листы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Друзья

А по мне,доспехи должны быть доспехами,а не экзотическим бельем...

Только что, MacKlaud сказал:

 

да есть нормальная и атмосферная броня, в том смысле что ее тогда могли сделать

и есть такие, которые смотрятся чужеродно 

ну про это речи щас нету. и если только парочку определенным нпс а не в левел листы...

 

согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тренд уже понятен.

Ну чтож...

тогда Реклама магазина

это вам не Скайрим.

Добро пожаловать в теплый солнечный Сиродил)

И покупайте у нас сопутствующие товары

Спойлер

Пользуетесть бронебикини?

Эфирное масло гвоздики спасает от комаров и мошек

 масло-гвоздики.jpg

Пользователи очень довольны

263.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Друзья
8 минут назад, MacKlaud сказал:

Я смотрю тренд уже понятен.

Ну чтож...

тогда Реклама магазина

это вам не Скайрим.

Добро пожаловать в теплый солнечный Сиродил)

И покупайте у нас сопутствующие товары

Чтобы просмотреть скрытый контент, вам необходимо Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись!

Показать содержимое

Пользуетесть бронебикини?

Эфирное масло гвоздики спасает от комаров и мошек

 масло-гвоздики.jpg

Пользователи очень довольны

263.jpg

 

 

Порадовал,отличный торговый ход:563208476af00_:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...