Rubicon Posted October 4, 2015 Posted October 4, 2015 Здесь вы можете задать вопрос, касающийся игры или сборки, обсудить что-либо, касающееся игры, с другими посетителями форума, а так же написать отзыв об игре или сборке. У администрации и разработчиков, нет возможностей осуществлять поддержку этого проекта. <<Чтобы просмотреть скрытый контент, вам необходимо Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись! >> Скриншоты: Спойлер
east-oz Posted November 7, 2015 Posted November 7, 2015 Квест "наследие". Делаю несколько шагов и 100% вылет. Соответственно, продолжить выполнение квеста невозможно. OA 0.9.2 Чтобы просмотреть скрытый контент, вам необходимо Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись!
east-oz Posted November 7, 2015 Posted November 7, 2015 Вообще финиш случился: нахожусь в Скинграде. Выхожу через ворота - вылет (пробовал раз 8). Быстрое путешествие в любую точку около Скинграда, несколько шагов - вылет. Что-то непонятное вдруг стало происходить. До этого - вылеты бывали, но не очень часто. А сейчас вдруг начались постоянные, невозможно продолжать играть. Как-будто что-то накопилось или наложилось. ОА 0.9.2 Буду признателен за советы. Игра вдруг стала неиграбельной. Чтобы просмотреть скрытый контент, вам необходимо Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись!
Rubicon Posted November 8, 2015 Author Posted November 8, 2015 Бывает, попробуй более старый сейв и по карте побегать, если всё ок, то играй с него.
east-oz Posted November 9, 2015 Posted November 9, 2015 В 08.11.2015, 7:33:30, Rubicon сказал: Бывает, попробуй более старый сейв и по карте побегать, если всё ок, то играй с него. Спасибо, помогло. Откатился на ранний сейв - вылеты пропали.
east-oz Posted November 9, 2015 Posted November 9, 2015 Квест "Глаза Короля" (Сердце мертвого) По квесту, после открытия прохода у статуи дракона необходимо убить пылающего капитана, забрать у него теневой топор, положить в сундук - теневой топор превращается в каменный (как раньше щит и меч) и открывается портал для продолжения квеста. Так вот, забрал у пылающего капитана теневую секиру Атака +1, прочитал табличку у сундука, кладу в него секиру и.... ничего не происходит (ни секира не превращается в каменную, ни портал не открывается.) Saves1 - до убийства пылающего капитана Saves2 - после, у сундука Сверялся с Чтобы просмотреть скрытый контент, вам необходимо Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись! Хотел запостить в тему "прохождения", но похоже на баг. Если баг, то как пройти квест дальше (может с помощью консоли)? Чтобы просмотреть скрытый контент, вам необходимо Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись! Чтобы просмотреть скрытый контент, вам необходимо Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись!
east-oz Posted November 9, 2015 Posted November 9, 2015 Отвечу сам на свой вопрос: еще раз все обежал и нашел "теневой топор пламени", который превратился в каменный (где - уже не могу точно сказать, но точно не у пылающего капитана около сундука).
Опытные Dmitriy_B Posted November 10, 2015 Опытные Posted November 10, 2015 Возник вопрос по игре, убив бандита раздеваю его до гола, но через несколько секунд у него опять появляется одежда, снова забираеш и снова появляется. Как это отключить?
Darkling Posted November 10, 2015 Posted November 10, 2015 15 минуту назад, Dmitriy_B сказал: Возник вопрос по игре, убив бандита раздеваю его до гола, Там в папке Data есть папка INI, вот в ней файлик с таким именем "kuerteeCleanUp", открываешь его в блокноте и в последней строчке вот так должно быть "set kCUQuest.mansbrassiere to 0". Без кавычек разумеется. По умолчанию там единичка стоит.. чтоб дети не пугались. Меняешь на ноль и всё, убитые не одеваются после того как их обчистишь. А вот как у Вильи убрать из инвентаря ее сундук с бесконечной пижамой, это вот я забыл(
Опытные Dmitriy_B Posted November 10, 2015 Опытные Posted November 10, 2015 Спасибо! Поскольку обхожусь без компаньенов то вопрос с Вильей не актуален.
east-oz Posted November 14, 2015 Posted November 14, 2015 А как сделать Вилью бессмертной? А то частенько убивают - получается только обуза.
Esprit Posted November 14, 2015 Posted November 14, 2015 В диалоговом меню можно выбрать и настроить(вес, смертность, романтика, купальники и тд)
Darkling Posted November 14, 2015 Posted November 14, 2015 1 час назад, east-oz сказал: А как сделать Вилью бессмертной? А то частенько убивают - получается только обуза. Уточню.. сначала надо спросить "как развиваются твои навыки" Далее там будет книжка меню.. вот в ней, если ее взять и будет опция "Сделать Вилью бессмертной"
Esperanto Posted November 15, 2015 Posted November 15, 2015 0.9.2 уже не поддерживается а 0.9.3 пока не скачать Поэтому спрошу тут) В общем такая проблема на 0.9.2 игра запускается нормально, но часть экрана не видна, пытался изменить разрешение, как указано в мануале, не помогло. Проблема по сути не в разрешении а в смешении, изображение в игре смещено вправо и вниз, как следствие не видно полосок нр/маны/диалогов и т.д. ОС - Win 8, разрешение - 1920х1080. Размер экрана у ноута то ли 16 то ли 17 дюймов) Может быть знаете как исправить? Хотел показать на скриншоте, но нем все нормально отображается... (На экране видно только то что красном прямоугольнике (примерно))
Rubicon Posted November 16, 2015 Author Posted November 16, 2015 8 часов назад, Esperanto сказал: Может быть знаете как исправить? Попробуй вот тут c:\Users\ТВОЙ НИК\Documents\My Games\Oblivion\Oblivion.ini включить bFull Screen=1 и запустить сборку по obse_loader.exe или Oblivion FX.exe Попробуй уменьшить разрешение игры в настройках.
Drou Posted November 16, 2015 Posted November 16, 2015 N часов полет нормальный. win 10 pro на 0.9.2 всего 4 вылета за 23 часа игры. кстати куда оно таки сохраняет краш лог? словил такой глюк Чтобы просмотреть скрытый контент, вам необходимо Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись! то что сник тут норм? Чтобы просмотреть скрытый контент, вам необходимо Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись!
Esprit Posted November 16, 2015 Posted November 16, 2015 На первом скрине бывает. На втором скрине, знак скрытности, вы можете настроить прочитав об этом в руководстве пользователя.
east-oz Posted November 20, 2015 Posted November 20, 2015 Объясните пожалуйста, что такое "Игнорировать обычное сопротивление" у оружия. Как это влияет на урон? Игнорируются доспехи? Имеется 2 лука: 1 - урон 58, но с пометкой "Игнорировать обычное сопротивление" 2 - лук атака +255% с уроном 103 Какой будет эффективней против врага с щитом в броне?
Darkling Posted November 20, 2015 Posted November 20, 2015 1 час назад, east-oz сказал: Объясните пожалуйста, что такое "Игнорировать обычное сопротивление" обычное сопротивление это против обыкновенного оружия. Это не совсем доспехи... ну скажем призрака железякой не убить, надо либо магией, либо серебряным оружием (у которого как раз "игнорировать обычное сопротивление"). А против врага со щитом в броне будет как раз эффективнее второй. Ну.. тоже правда смотря какая броня. Если у нее есть как раз "сопротивление обычному оружию", то эффективнее будет первый лук. Но это вряд ли относится к рядовым бандитам в коже.
east-oz Posted November 20, 2015 Posted November 20, 2015 Вилья: после боя она потеряла сознание.... И теперь перемещается со мной (при проходе дверей) в "стоячем бессознательном" состоянии. Спал несколько суток - ничего не меняется. Как мне ее вывести из комы? Чтобы просмотреть скрытый контент, вам необходимо Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись!
ekil66 Posted November 20, 2015 Posted November 20, 2015 Обнули её AI, кастуй на нее её же заклинание *Приказ Вилье начать бой*. Дальше сам увидишь, разберешься...
Опытные Dmitriy_B Posted November 22, 2015 Опытные Posted November 22, 2015 Прошёл квест Сердце мёртвого и появилась проблема, Кэт. Я играю в одиночку и компаньён не нужен, специально проходил квест что бы его не было(прохождение читал). Но несмотря ни на что(видел её труп и даже обшарил его, при выходе из Царства Мёртвых ни скем не разговаривал) после переноса в Нору коллекционера, она там тоже появляется. Да и окончание квеста теперь два, сначала для одного, а после разговора с Кэт второе. Пытался с помощью консоли ликвидировать её бесполезно. Как ещё можно избавится?
Esprit Posted November 22, 2015 Posted November 22, 2015 Любого компаньона, подобного типа, можно попросить подождать (остаться) в любом месте мира. Он будет ждать до дальнейшего призыва, таким образом вы сможете играть без помощников.
Recommended Posts
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.