Jump to content
  • Блоги разработчиков

    • Вышло обновление 1.6.0

      Хотя и с задержкой в неделю, но обещанное обновление готово. Скачиваем, устанавливаем, играем.
      Подробности на полной новости. Скачать здесь. О проблемах писать здесь.
      Ed_MSL

      490

      4

    • Обновление задерживается

      Сегодня обновления не будет. Перед упаковкой были найдены серьезные ошибки, а времени для исправления не хватило. Помимо этого нужно протестировать еще одно нововведение. Выйдет обновление на след. неделе, это точно. Следите за новостями.
      Ed_MSL

      430

      0

    • Обновление почти готово

      Обновление 1.6 почти готово. Основные проблемы исправлены, ресурсы упакованы. Завтра, в субботу, постараюсь провести последние тесты и буду готовить к выпуску. Еще раз напомню, что это обновление так же чисто техническое, ничего нового из контента нет. Так что если сборка у вас работает и ничего не мешает игре, то можно не устанавливать.
      Подробности будут в полноценной новости. Следите за обновлениями.
      Ed_MSL

      222

      0

    • Версия 1.6

      Что ж, версии 1.6 быть. Как я и говорил, развитие сборки не идет, но исправления и оптимизация ведется. И данное обновление не является исключением. Основное, что было сделано в этот раз, это уменьшение итогового размера сборки путем удаления лишних файлов, которых оказалось много. Так же ресурсы будут запакованы в BSA архивы, что сократит время установки.
      Так же будут исправлены найденные баги, которые нельзя было исправить через онлайн-обновления (озвучка Вильи, Стим оверлей).
      Ориентировочное время выхода - след. неделя. Следите за новостями.
      Ed_MSL

      424

      3

    • Версия 1.6?

      Наступило затишье. Новых багов нет (или не сообщают), для решения старых нужна перепаковка сборки.
      Уже есть некоторые наработки. Оптимизирована файловая структура. Но я считаю, что этого маловато для выпуска новой версии, при учете, что новых модов все равно не будет.
      Так что пока новой версии не ожидается. Однако, я продолжу оптимизацию и исправление багов, если таковые найдутся.
      Ed_MSL

      413

      2

    • Патч 1.5.1

      Как и обещал, выкладываю небольшой патч. Изменений не много:
      Мод Display Stats добавлен в опциональные моды. Спасибо за предложение @Ma_aelKoT (https://rubarius.ru/issues/перенести-display-stats-в-опциональные-моды-r13/). Исправлено фиолетовое тело Вильи в купальнике по умолчанию. Для этого купальник Вильи установлен по умолчанию для телаа HGEC. Возвращен русский перевод для фразы Варнадо, а так же имен некоторых NPC. Спасибо @Ma_aelKoT (https://rubarius.ru/issues/нет-озвучки-некоторых-фраз-у-варнадо-r9/). Удален загрузочный экран на тему загадочного портала близ ИГ. Их больше, но этот мелькал чаще всего. Удалены дубли объектов, а так же лишние объекты в Тюремном районе ИГ. Спасибо @Ma_aelKoT. На самом деле дублей объектов было больше. Все почистил, удалил так же другие лишние объекты и поправил ландшафт, чтобы высокая трава не росла в каменной дороге. Прилетит в лаунчер.
      О багах и проблемах пишем как всегда в техподдержку.
      На этом все. Приятной игры
      Ed_MSL

      433

      0

    • О следующем патче

      Как я и говорил, патчу 1.5.1 быть. Думаю, на этих выходных выпустим. Изменений будет не так много, но все же лучше, чем ничего. Исправим большую часть из багов, опубликованных в техподдержке, кое-что я нашел и поправил сам. Прилетит обновление через лаунчер.
      Ed_MSL

      211

      0

    • Патчу 1.5.1 быть

      Как я и говорил ранее, развивать сборку я не планирую, но решать возникшие проблемы буду по мере своих сил. И вот, спустя некоторое время после выхода версии 1.5, накопилось уже несколько проблем, которые надо решить. Поэтому патчу 1.5.1 точно быть. Когда он выйдет я пока не знаю. Так что у вас еще есть время сообщить о найденных багах в техподдержку.
      Ed_MSL

      305

      0

    • Небольшой патч 1.5.0.1

      Сделал небольшой патч, который исправляет высокую яркость от факелов и темень в пещерах. Вроде стало получше. Патч прилетит в лаунчер.
      Ed_MSL

      425

      0

    • А что же дальше?

      Итак, вчера обновление вышло. Сегодня я получил первые отчеты об успешной установке и запуске от игроков. Спасибо всем, кто стал невольным участником бета-тестирования нового установщика. Теперь хотелось бы получить отчеты об установке на 1С, а особенно Стим. Это самое серьезное нововведение.
      Для некоторых стало сюрпризом, что теперь сузился круг доступных для установки версий игры, но поверьте, это было сделано не по моей прихоти.
      Теперь встает вопрос: а что же делать со сборкой дальше? Я скажу прямо - я не планировал и не планирую ее развивать. Автор не я и ее внутренней структуры я не знаю. Разбираться в дебрях файлов не хочется, проще собрать с нуля. Однако, если будут какие-то проблемы, касающиеся установки и запуска, то я буду стараться их исправить по мере своих сил.
      Вот такие дела.
      Ed_MSL

      442

      3

Park9 с Днем рождения!


Игорь

В один из по весеннему теплых и солнечных апрельских дней, если быть совсем точным это было 9го апреля, лет эдак тридцать с небольшим назад в одном из роддомов России раздался громкий, я бы сказал в лоулесс формате с русской озвучкой и без субтитров,  крик  появившегося на свет младенца, сложенного из максимального доступного количества полигонов и с реалити HD текстурами. Тогда игровое сообщество не знало, что это был крик главного модмейкера и души проекта Oblivion Association: Era of Change HD, тогда и про Oblivion то еще никто и не знал, да и он сам тогда еще не знал, что из него получится. 

Но сегодня мы смело можем заявить! Получилось то, что надо! И даже немного больше! И от всей души хотим поздравить с Днем Рождения нашего уважаемого друга @Park9!

Юра! Желаем тебе всегда быть на сильной стороне успеха и признания. Пусть удача тебя любит, пусть любовь тебя вдохновляет, пусть вдохновение толкает тебя на великие поступки, пусть такие поступки делают тебя сильнее, состоятельнее, увереннее и счастливее. 

BP Beaver 9 30 12 D.jpg


 

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повысить 3

User Feedback

Recommended Comments

Спасибо! Это было сильное поздравление :D :smile107:

и кстати да, орал я знатно. соседи не спали)

Link to comment
Share on other sites

  • Опытные
Dmitriy_B

Posted

Поздравлю с Днём Рождения!

  • Нравится 2
  • Повысить 2
Link to comment
Share on other sites

С днем рожденья! :x

  • Нравится 2
  • Повысить 2
Link to comment
Share on other sites

f5d396d1447e.jpg

  • Нравится 2
  • Повысить 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо!:5631fa477d168_:

Link to comment
Share on other sites

С Днём Рождения!!! 

  • Нравится 2
  • Повысить 2
Link to comment
Share on other sites

С Днюхой дружище! :5631fa4abfa0c_:2019-04-09_20-27-16.jpg

  • Нравится 1
  • Повысить 1
  • Смешно 2
Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к поздравлению.

Желаю здоровья, ну а остальное приложится само собой.

Добавлено 2 минуты спустя.

Судя по душевным поздравления друзей-коллег, человек вышел реально чёткого формата.

  • Нравится 2
  • Повысить 2
Link to comment
Share on other sites

  • Друзья
Азъ есмь

Posted

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю здоровья, много-много сил и свершения задуманного! Ура! УРА! УУРРРААААААААААААААА!!!!!! 

  • Нравится 2
  • Повысить 2
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю 

  • Нравится 2
  • Повысить 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем! очень приятно :101:

Лилит Мехруновна Дагон, от вас я не ожидал :o

Link to comment
Share on other sites

Юра с днём рождения!!!xD

  • Нравится 1
  • Повысить 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо Виталя! :smile107:

Link to comment
Share on other sites



Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...