Перейти к содержанию
А что дальше? ×

Эксклюзивное меню OA


Park9

В версии 093 будет обновление иконок меню и спелов.

Теперь в магии и эффектах станет легче ориентироваться. Иллюзия, Изменение имеют свою цветовую гамму, а Разрушение, Восстановление и Колдовство характерные символы.

ScreenShot77.jpg

больше скринов в Галерее http://rubarius.ru/gallery/category/2-oblivion-association-093/

Изменено пользователем MacKlaud

  • Повысить 8

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Rubicon

Опубликовано

Да когда уже выйдет Ваша 0.9.3 в конце то концов - дайте уже поиграть! :563208476af00_:

Park9

Опубликовано

:563208476af00_::563208476af00_:

Sakh_Andrey

Опубликовано (изменено)

Знак Конь ему подходит:563208476af00_: У Высшая магия: левитации нет иконки? Эх вот недавно писали про новую систему крафта, хотелось бы увидеть, но походу придеться ждать релиза. Ему не хватает бороды длинной. Прической он мне напомнил фаната, который прибегает к Чемпиону Арены:lol: Че там за значок у песни на скриншоте? И помойму в альбоме есть похожие скриншоты или мне показалось.

Изменено пользователем Sakh_Andrey
puksus

Опубликовано

Уй, какая ведь красотища-то, а?xD
В советском-то союзе такого не было!

Park9

Опубликовано

Только что, Sakh_Andrey сказал:

Знак Конь ему подходит

:563208476af00_:

кстати знаки я тоже обновил

Скрытый текст

 

Screenshot23321.jpg

ScreenShot88.jpg

 

 

Только что, puksus сказал:

Уй, какая ведь красотища-то, а?

ато) 90% времени ушло не на обработку в фотошопе а на поиск годных картинок в гугле. а если не нахожу тогда я сам собираю иконку из разных клипартов.

Игорь

Опубликовано

MacKlaud  Ваще красавчик!!! :good:

4ivan

Опубликовано

Вот бы до нового года поиграть ^^

Park9

Опубликовано

6 минут назад, 4ivan сказал:

Вот бы до нового года поиграть ^^

и мне :rolleyes:

Rubicon

Опубликовано

И мне :563208476af00_:

AT_Sagor

Опубликовано

Да... иконки стали очень миловидны и приятны на вид - это делает каджиту тепло.

Что-то нынче стоимость особых способностей сильно зашкаливает, прямо-таки божеская цена на произношение, особенно на "Благосклонность Акатоша".

Ситис

Опубликовано

Супер!:good:

Park9

Опубликовано

15 час назад, AT_Sagor сказал:

Да... иконки стали очень миловидны и приятны на вид

однако первоочередная цель была сделать различимые спелы школ магии. я так и не выучил их маловыразительный ванильный вид (сердечки разве только), чтобы  ориентироваться в них. особенно эффекты в углу экрана были просто напоминанием. а уж затем ради единообразия стиля, подтянул меню. 

теперь же иконки школы Илюзии голубые, а Мистицизма - зеленые , как и цвет кастуемой магии, реплейсер котрой я сейчас делаю.

 

Ed_MSL

Опубликовано

 

23 часа назад, 4ivan сказал:

Вот бы до нового года поиграть ^^

 

22 часа назад, MacKlaud сказал:

и мне :rolleyes:

 

22 часа назад, Rubicon сказал:

И мне :563208476af00_:

Играю только я и Игорь. Остальные ждут своей очереди))

Park9

Опубликовано

Только что, Ed_MSL сказал:

Играю только я и Игорь. Остальные ждут своей очереди))

так.

пока никто не забил, я играю после вас :D

FranckAngelos

Опубликовано

К.О.Г.Д.А. ? :D



Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...