Jump to content
  • Блоги разработчиков

    • Релиз сборки

      Итак, релиз новой сборки состоялся. Все подробности здесь.
      Ed_MSL

      1630

      6

    • Новая сборка. Новая ОА?

      Да, действительно. Есть новая сборка. Последние пару недель собирал. Но является ли она новой сборкой в серии Oblivion Association? Нет, не является. Собрана на основе одного из гайдов на просторах интернета. Вот такие дела
      Если все пойдет хорошо, то на выходных оформлю новость, добавлю в релизы, ну и естественно, выложу для скачивания. Билд уже готов, но глубоких игровых тестов не проводил, а надо бы. Этим и займусь.
      Ну а вы пока можете попробовать угадать, на основе какого именно гайда собрано. Подсказка есть в аббревиатуре. Удачи
      Ed_MSL

      1028

      1

    • Что для вас важнее?

      Да, давненько я ничего не писал.
      Работу над сборкой я прекратил, как вы уже, наверное, заметили. На то было несколько причин. Возвращаться к ней у меня планов нет, все, что хотел и мог, я в ней реализовал. Буду считать версию 1.6.2 финальной.
      И вот что-то навеяло снова тот самый вопрос: а за что мы любим сборки и Oblivion Association в частности? Что для вас важнее в сборке? Да, вопрос этот уже не раз звучал, но всегда ведь интересно услышать новые мнения, спустя разные промежутки времени.
      Лично я всегда любил ОА за ее целостность и большое кол-во контента. Да, ее не назовешь лорной, но мне это и не важно. Главное, чтобы было, чем заняться. Графика всегда на втором плане. Квесты, новые территории для исследования. Новые вещи, которые можно коллекционировать и выставлять в своем замке. Очень жаль, что так и не доделали мод с коллекционными картами. Или доделали, а я просто не в курсе? Так же обязательно ставлю себе мод Enhanced Hotkeys, без которого игру не представляю. Вот как-то так у меня.
      Не надеюсь получить большое кол-во отзывов, но все же)
      Ed_MSL

      19875

      31

    • Патч 1.6.2

      Выпустил небольшой патч. В нем добавил краткое описание для модов в Mod Organizer, а так же пропущенную текстуру двери в Корроле.
      Прилетит в лаунчер.
      Ed_MSL

      7321

      5

    • Фикс для 1.6.1

      Выпустил небольшой фикс для существ Обливиона на основании багрепорта. Были пропущены файлы, что провоцировало вылеты в планах Обливиона, в том числе у врат Кватча.
      Обновление прилетит в лаунчер.
      Ed_MSL

      1814

      0

    • Патч 1.6.1

      Выпустил небольшой патч на основании последних багрепортов плюс с правками некоторых старых багов. Список исправлений во вкладке "История версий" на странице файла.
      Обновление прилетит в лаунчер.
      Ed_MSL

      1386

      0

    • Вышло обновление 1.6.0

      Хотя и с задержкой в неделю, но обещанное обновление готово. Скачиваем, устанавливаем, играем.
      Подробности на полной новости. Скачать здесь. О проблемах писать здесь.
      Ed_MSL

      2917

      13

    • Обновление задерживается

      Сегодня обновления не будет. Перед упаковкой были найдены серьезные ошибки, а времени для исправления не хватило. Помимо этого нужно протестировать еще одно нововведение. Выйдет обновление на след. неделе, это точно. Следите за новостями.
      Ed_MSL

      1535

      0

    • Обновление почти готово

      Обновление 1.6 почти готово. Основные проблемы исправлены, ресурсы упакованы. Завтра, в субботу, постараюсь провести последние тесты и буду готовить к выпуску. Еще раз напомню, что это обновление так же чисто техническое, ничего нового из контента нет. Так что если сборка у вас работает и ничего не мешает игре, то можно не устанавливать.
      Подробности будут в полноценной новости. Следите за обновлениями.
      Ed_MSL

      2140

      0

    • Версия 1.6

      Что ж, версии 1.6 быть. Как я и говорил, развитие сборки не идет, но исправления и оптимизация ведется. И данное обновление не является исключением. Основное, что было сделано в этот раз, это уменьшение итогового размера сборки путем удаления лишних файлов, которых оказалось много. Так же ресурсы будут запакованы в BSA архивы, что сократит время установки.
      Так же будут исправлены найденные баги, которые нельзя было исправить через онлайн-обновления (озвучка Вильи, Стим оверлей).
      Ориентировочное время выхода - след. неделя. Следите за новостями.
      Ed_MSL

      3540

      3

Требуются переводчики и тестеры для нового мода


Вы видели квесты с пометкой *специально для магов или воинов*?

Нет?

А они есть.

По мотивам темы 

Решено перевести на великий и могучий два больших квестовых мода от гуру модинга Дэвида Брашера: Mages Guild Quests и Fighters Guild Quests

Квесты гильдий увеличиваются в 3 раза. Некоторые очень простые, а некоторые очень сложные. Автор любит альтернативные концовки и фатальные последствия. 

Третий мод Guild Advancement by dreamed1 их объединяет, добавляя требования на соответствия гильдиям (привет из Морровинда).

Архимагом без магии - не стать.

Случайно убили прохожего и - вас уже донимает Люсьен Лашанс? Значит он приходит к любому алкоголику, один раз случайно хлопнувшему собутыльника? 

Теперь нужно совершить пять убийств. 

Моды очень популярны на Нексусе и имеют высокий рейтинг. В целом эти три мода не только расширяют квесты, но и углубляют отыгрыш за мага или воина.

Таким образом переводить много, и ищутся желающие переводчики. 

Также, ищутся тестеры, для прохождения этих модов на английском или на русском после перевода. 

lol_wallpaper_by_su_ke-d56xc8f.jpg

 

  • Повысить 5

User Feedback

Recommended Comments

Sakh_Andrey

Posted

MacKlaud ссылку поправь, у тебя два раза Гильдия Магов там стоит. Ну а можно какую-то часть текста посмотреть, чтобы примерно понимать насколько сложный перевод.

Картинку из Лиги Легенд одобряю, хорошая игра :563208476af00_:

  • Повысить 1
Park9

Posted

4 минуты назад, Sakh_Andrey сказал:

ссылку поправь, у тебя два раза Гильдия Магов там стоит.

поправил.

4 минуты назад, Sakh_Andrey сказал:

Ну а можно какую-то часть текста посмотреть, чтобы примерно понимать насколько сложный перевод.

конешн) вечером скину.

4 минуты назад, Sakh_Andrey сказал:

Картинку из Лиги Легенд одобряю

мне и видосики очень нравятся из нее

  • Повысить 1
AT_Sagor

Posted

Так понимаю, в случае успеха, их добавят уже в версию сборки начиная с 2.0?

Park9

Posted

9 минут назад, AT_Sagor сказал:

Так понимаю, в случае успеха, их добавят уже в версию сборки начиная с 2.0?

верно

  • Повысить 1
  • Друзья
Sergeyone887

Posted

1 час назад, MacKlaud сказал:

верно

Все 3 на ангельском?

Park9

Posted

Только что, Sergeyone887 сказал:

Все 3 на ангельском?

да

hans_wilde

Posted

Переводчиков ещё ищете? Хочу поучаствовать в переводе

  • Повысить 2
Park9

Posted

Первый нашелся!

hans_wilde имеет высокий скилл к переводу и берет гильдию магов.

ура товарищи!

  • Повысить 2
Rubicon

Posted

Создайте тему в Разделе переводов. 

Игнатий

Posted

Готов помочь. Имею опыт в переводах.

 

  • Повысить 1
Park9

Posted

Набор переводчиков закрыт! Спасибо ребята!

Владимир

Posted

А нужны ли еще тестеры

 

Park9

Posted

Нужны. я создам отдельную тему с заявками

BogdanSenchuk

Posted

В 01.12.2016 в 10:26, Park9 сказал:

верно

Я правильно понимаю, мод уже переведен и есть в сборке? Можете пожалуйста дать ссылку на скачивание переведнного esp? Собираю себе сборочку небольшую, хочу вот этот плагин переведенный добавить.



Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...