
Компания Electronic Arts объявила о том, что в этом году пропустит крупнейшую игровую выставку - E3 2016. Однако не расстраивайтесь, ведь вместо этого корпорация собирается открыть свое шоу под названием EA Play, которое пройдет в Лос-Анджелесе и Лондоне в июне этого года. Вот выдержки из пресс-релиза:
"Присоединяйтесь к нам 12-14 июня для того, чтобы увидеть демонстрацию одних из самых крупнейших игр этого года.
Наши игроки - это та движущая сила, которая стоит за всеми нашими деяниями. Поэтому эти летом мы открывает собственный мировой тур с уникальными новыми событиями в Лос-Анджелесе и Лондоне. Мы покажем новые игры, свежие демо-версии, конкурсы и позволим вам поиграть самим! Либо присоединяйтесь в он-лайне и погрузитесь в мир крупнейших игр этого года от EA.
- Игроки, которые придут на мероприятие, смогут поиграть в демки, посмотреть на все вживую, принять участие в конкурсах, увидеть специальных гостей и так далее.
- Игроки, которые будут наблюдать за мероприятием в он-лайне, смогут оценить шоу, новые игры и материалы "за кулисами" через прямые трансляции"
Recommended Comments
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now