Перейти к содержанию

Пещеры, викинги в новой RPG от дизайнера Battlefield: Bad Company 2


Sakh_Andrey

Молодая инди-студия The Outsiders, созданная некогда ведущим дизайнером проектов Battlefield: Bad Company 2 и Battlefield 3 студии DICE Дэвидом Гольдфарбом, сегодня показала первые геймплейные кадры своей дебютной игры Project Wight.

Stealth-RPG-проект, пока еще не имеющий точного названия (Project Wight — всего лишь плейсхолдер), разрабатывается на последней версии движка Unity

Ребята из Стокгольма очень довольны тем, какие возможности для разработки предоставляет Unity, потому как того уровня, что показан в ролике, им удалось достичь за рекордно короткие сроки. Они также рассказали, что геймплей был снят около трех месяцев назад. 

источник новости: shazoo.ru

  • Повысить 1

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Set

Опубликовано

Молодая студия, инди, РПГ, Unity. Можно расходиться.

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Владимир

Опубликовано

 не факт,иногда молодые студии делают довольно прикольный игры и история тому в доказательство

  • Повысить 1
  • Понизить 1
nz_reg

Опубликовано

Горлумом каким-то играть. Как-то фу.

  • Понизить 1
Aksetrin

Опубликовано (изменено)

23 часа назад, Set сказал:

Молодая студия, инди, РПГ, Unity. Можно расходиться.

А вот теперь обоснуй, что не так с молодыми студиями, и собственно с Unity? "А ЮНИТИ ТА ПЛАХОЙ ПАТАМУШТА ТАК ОДИН ЛЕТУСПЛЕЯР СКАЗАЛ НА ЯТУБЕ,ЫЫЫЫ", да? Очень интересный показанный ролик, а уж то что это было сделано за всего то несколько месяцев-вообще круто, отличный показатель эффективности Unity при разработке малобюджетных игр, да и ещё учитывая очень оригинальную идею, где ты играешь не за человека что убивает сотнями монстров, а как раз этот же процесс глазами монстра, что очень редко можно увидеть в играх, вообще огромный плюс. Тем не менее это не рпг а вполне себе экшон, судя по тому что можно увидеть, и думаю лучше бы в этом ключе и делали, выглядит неплохо, особенно для индюшатины.

Изменено пользователем Aksetrin
  • Понизить 1
Set

Опубликовано

А зачем срач разводить? Я высказал своё мнение и считаю, что шанс получения в итоге средненькой и не слишком глючной РПГ около 20%. А чего-то качественного вообще стремится к нулю. Именно по указанным мной ключевым параметрам.

P.S. Любители роликов и обещаний могут бежать играть в свою любимую No Man's Sky, бгггг.

  • Повысить 1
  • Понизить 1
istomin1986

Опубликовано

Очень даже круто за монстра поиграть. Помню как любил в Dark Messiah of Might and Magic демоном бегать. Главное- чтобы ИИ вменяемый был. А то враги будут стоять и смотреть, пока ты одного грызёшь.

  • Понизить 1


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...