Перейти к содержанию
А что дальше? ×

Официальный анонс ремастера трилогии Mass Effect Legendary Edition


Череда слухов и предположений подошла к концу - в честь празднования дня N7 официально был анонсирован ремастер трилогии Mass Effect, который именуется как Mass Effect Legendary Edition.

Официальный анонс ремастера трилогии Mass Effect Legendary Edition_1.jpg

Переиздание может похвастаться следующим:

  • Более качественные текстуры и модели персонажей;

  • Новые шейдеры и эффекты;

  • Поддержкой 4K разрешений;

  • Все вышедшие DLC оригинальной трилогии, промо-оружие, доспехи и наборы.

Цитата

Уже много месяцев наша команда в BioWare упорно работает над обновлением текстур, шейдеров, моделей, эффектов и технических особенностей трех огромных игр. Наша цель была не в том, чтобы переделать или переосмыслить оригинальные игры, а в том, чтобы модернизировать опыт, чтобы фанаты и новые игроки могли пройти оригинальные игры в их наилучшей форме. Было удивительно видеть, как приключения командира Шепарда обретают новую жизнь в сверхвысоком разрешении, с более высокой частотой кадров и красивыми визуальными улучшениями. Как разработчики игр, мы всегда надеемся, что наши игры выйдут за рамки их оригинальных платформ. Возможность переделать трилогию означает, что плоды нашей десятилетней работы будут жить и ощущаться лучше и яснее, чем когда-либо.
Mass Effect Legendary Edition будет включать в себя однопользовательский базовый контент и все DLC для Mass EffectMass Effect 2 и Mass Effect 3, а также всё промо-оружие, доспехи и наборы. Все это будет переработано и оптимизировано для 4k Ultra HD. Ремастер выйдет весной 2021 года для Xbox OnePlayStation 4 и PC, а также на Xbox Series X и PlayStation 5. Больше информации появится в новом году!

Кейдси Хадсон

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Повысить 1

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

РетроПаладин

Опубликовано

Проснулись!
:563208476af00_:

Жаль, что геймплейные механики со второй/третьей части не расшарили на первую. Среди трех частей, боевка там самая унылая.

AngelOfEcstasy

Опубликовано

В 10.11.2020 в 09:45, РетроПаладин сказал:

Жаль, что геймплейные механики со второй/третьей части не расшарили на первую

А я ещё надеялся на перенос на Фростбайт, наивный...

SandKing

Опубликовано

Омагад....о ремастере на эту легенду я и мечтать не смел,и пофиг,что третью часть не очень любят,мне она понравилась.Когда уже весна...!!!!:x

Андромеду даже на пк не устанавливал...¬¬

Triod

Опубликовано

Если они улучшат старые части, как сделали Андромеду, то оно и даром не надо! Надеюсь, они дальше не будут упрощать геймплей и прокачку, как они сделали это во 2й и 3й части. Если они и дальше продолжать оказуаливать франшизу, то даже кактус на моём подоконнике её пройдёт.



Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...