Jump to content

Лишний пробел в описании расы Имперцев


Ma_aelKoT
  • Баг Статус: Закрыт Сборка: Oblivion Association: Era of Change HD Версия: 1.6.0

Лишний пробел в описании расы Имперцев


User Feedback

Recommended Comments

Ed_MSL

Posted

Я, конечно, исправлю, но впредь про такие мелочи писать не надо. Орфографические ошибки или опечатки да, но лишние пробелы это перебор. если уж глаз мозолит, то напишите в общей теме обсуждения, например.

Ma_aelKoT

Posted

11 часов назад, Ed_MSL сказал:

Орфографические ошибки или опечатки да, но лишние пробелы это перебор. если уж глаз мозолит, то напишите в общей теме обсуждения, например.

Я упомянул об этой проблеме в другом багрепорте, т.к. подумал, что это не настолько невероятно важная проблема, чтобы выделять для нее отдельную тему - но оказалось, что я ошибся - вы подредактировали и вынесли ее отдельно, но закрыли, не исправив.

Раз уж этот пробел был достоин одной темы, и оказался настолько силен, что этого не хватило - я решил создать вторую :D 

Ed_MSL

Posted

Исправлено в 1.6.1.

Ed_MSL

Posted

Изменено Статус на Исправлен



Guest
This is now closed for further comments

×
×
  • Create New...