Jump to content
А что дальше? ×

ScreenShot2-cr.jpg


rybik

Только что завалил ящерицу переростка... "конкурент" однако. Тупая животина несколько раз убивала меня своим дыханием... я решил что если у меня руки коротки то нужно применять туже тактику что и в боксе, и в итоге затыкал её кинжалом в бочину пока она пыталась развернуться мордой ко мне :).


From the album:

Skyrim в Steam

· 94 images
  • 94 images
  • 0 comments
  • 1 image comment

Photo Information


Recommended Comments

There are no comments to display.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...