Перейти к содержанию

Русская озвучка


Park9

Вы готовы озвучивать?  

9 проголосовавших

  1. 1. только для волонтеров:

    • Я женщина, и могу озвучивать
    • Я мужчина, и могу озвучивать


Рекомендуемые сообщения

1) Предлагаем, кого из добавленных модами нпс, вы хотите слышать на русском языке

2) В опросе, голосует тот кто хочет и может озвучивать. По именам проголосовавших я смогу понять кто и могу связаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На мой взгляд - переозвучено должно быть всё! И думаю, что любой игрок, непросто находящийся тут исключительно для забавы и развлечения, но радеющий за улучшения сборки и привидения её в надлежащий вид мог бы принять участие в озвучке (и я тоже). Английская озвучка, например, Вильи и проповедника Капито - это верх паскудного извращения! Тут не нужны клоунадные кривлянья и визг, подобный Витасу, плюс это не мультик про говорящих мышат или слонят, чтобы делать его приторно-слащавым. Голосу каждого человека присущ свой тембр и интонация (при некоторых талантах могут изменяться в разумных приделах), таким образом один человек может озвучить нескольких героев. Лишь нужно самому определиться - кого озвучивать и как это будет слушаться. (Из меня вряд ли выйдет басовитый орк или прекрасная принцесса, но вспомнив Г. Милляра можно покумекать над... :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2016 в 16:57, Fassendek сказал:

Английская озвучка, например, Вильи

давно известно что Вилья у нас уже озвучивается

В 24.04.2016 в 16:57, Fassendek сказал:

и проповедника Капито

ху из ит?)

вот я вижу троих желающих озвучивать.

Спойлер

Рубикону дадим озвучить кошку :563208476af00_: потомучто я знаю что он сильно занят 

кто у нас еще на английском шпрехает, кого хочется на русском? 

может Мидаса??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MacKlaud сказал:

кто у нас еще на английском шпрехает, кого хочется на русском?

Если так брать, то половина модов с английской озвучкой, как и компаньонов(Кет, Винтермун, гильдия археологов хотя бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Esprit сказал:

как и компаньонов

нужно конкретно каких компаньонов.

как минимум сейв, чтоб я мог его вычислить

Хвоста пока не берем. там огромный объем работы. я для Вильи целый месяц готовил сценарий для озвучки 5 тыщ топиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери любой мой выложенный сейв, там в замке Эда Винтермун шляется. С Кет сейва нету. Там у них реплик не так уж и много, но если озвучить весь этот мод, то это будет круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, MacKlaud сказал:

кто у нас еще на английском шпрехает, кого хочется на русском? 

это значит, кто из персонажей игры говорит вслух на английском языке и его хочется на русском.

16 часов назад, Fassendek сказал:

Проповедник Капито — придурок в Тоннеле

16 часов назад, Fassendek сказал:

он начитает истерично визжать на ангельском языке. 

значит надо так его и озвучивать по русски. 

кто готов истерично визжать?

16 часов назад, Fassendek сказал:

написано ТУННЕЛЬ, и вообще грамматический ошибок триллион и жутко грубых

прошу выложить этот триллион сюда: 

лучше накопить сразу побольше скринов. и предварительно перед скринами не забывать чит tdt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Очень хотел бы помочь с озвучкой. Я очень хорошо владею английским и имею опыт в переводческой деятельности и озвучке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...