Dark Souls 3: The Ringed City — это второе и последнее сюжетное дополнение для Dark Souls 3, добавляющее в игру новые локации, противников, заклинания, а также элементы экипировки и оружие. Игрокам предстоит преследовать рыцаря-раба Гаэля, отправившись за ним в глубины мира, туда, где сошлись воедино все земли после окончания эры Огня. Там Негорящий надеется отыскать ответы на все свои вопросы. Источник описания: http://kanobu.ru/games/dark-souls-3-ringed-city/
Кому страшны спойлеры проходите мимо.
Лично для меня всё очень интересно. С художественной точки зрения и дизайна тоже очень интересно. Лорная концентрация и события зашкаливают. Ну и очень много целей скорее всего в этом длс будет. Самая основная отыскать рыцаря-раба Гаэля, который тоже ищет Темную Душу Человечности.
Что означает слишком увлеклись средневековой темой японцы... Но хорошо что весь контент пока что утаивают до последнего)
-
1

Рекомендуемые комментарии
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти