Перейти к содержанию

Александр

Рекомендуемые сообщения

Хочется узнать, кто на чем играет, т.к на достаточно мощном пк испытываю частые вылеты независимо от качества выставленной картинки:
 

Чтобы просмотреть скрытый контент, вам необходимо Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись!

Плюс ко всему у меня одинаковый фпс на любом уровне графики и разрешения экрана :blink: Вот такой вот парадокс.

Думаю уже пересесть за свой слабый комп с i5 и gtx 650 на борту... может хоть там будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ed_MSL

    16

  • allexa

    10

  • Игорь

    9

  • Sergeyone887

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

I5-2400 @ 3.40Ghz

Radeon HD7800 (2GB, 500MB)

4GB

100GB основной(накопитель) правильно не знаю как называть :$+365GB

Win7 32bit

 

Не больно мощный компик, но все же) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I7-2600 3.4 GHz

GTX 560 (2GB)

8GB

Win 10 x64

 

 

 

Изменено пользователем Horror_ozr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, Минек сказал:

Win7 32bit

32-х битная 7 с 4гб оперативы? 64-х битную ставить-то надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Продвинутые

amd  fx8120 3.10 Ghz

hd R9-290 4Gb

8 Gb

ssd vertex 3 120 Gb

windows 10 x64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Друзья

А у меня 980 видео карта 10Gb оперативки  Win 7 64bit вылеты очень редко можно сказать что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня немного поскромней, в связи с тем, что часто приходится ездить по разным городам, вожу с собой Ноутбук MSI GT70.

Windows 10 x64. 1920x1080.

Процессор: intel Core i7-3630QM 2.40GHz.

8,00 ГБ ОЗУ.

intel HD Graphics 4000 + NVidia GeForce GTX 670MX 3072 МБ GDDR5

Для стареньких играх хватает, но с новыми уже не справляется, Fallout 4 на минималках 30 фпс....никуда не годится, и это печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎03‎.‎08‎.‎2016 в 12:34, Ax7is сказал:

Fallout 4 на минималках 30 фпс....никуда не годится, и это печально

Интересный само-пиар :D. Ф4 на ноуте с 30 фпс когда у некоторых и на стационарах кое кто 30 не часто видит.

----------------------------------------------------------------------

Мне лень текст набивать. Вот скан АИДА 64:

Видюх не 4 шт. а только одна!  

Чтобы просмотреть скрытый контент, вам необходимо Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись!

Hide  

Железо не топовое. Потроха кроме видюхи поменял 3-4 года назад. Через год выяснив что видюха тормозит поменял и её. Приблизительно в то же время питальник на 1000 вт сдох и поставил на 800 вт но более продвинутый по авто-безопасности себя и в целом.

фпс в играх тогда поднялось с 20-40 до 30-60 в самых тяжёлых играх. Там же где было по 100-200 стало по 300-800... в сборке на тот момент не чего не изменилось :)))).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2016 в 11:28, rybik сказал:

Ф4 на ноуте с 30 фпс когда у некоторых и на стационарах кое кто 30 не часто видит.

а да?))) Я просто не знал об этом))) Но всё равно, я с таким фпс не могу играть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что у меня в фолауте что на минималках, что на максималках ФПС не особо отличался. На минималках по ощущениям наверно от 20 до 30, на максималках от 15 до 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И....  сдохла у меня видюха.

Чтобы просмотреть скрытый контент, вам необходимо Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись!

- с одной стороны радует - куплю новую ("мощную")

- с другой стороны печаль - денег надо

-------------------

господа - что подскажете приобрести .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, allexa сказал:

господа - что подскажете приобрести

все зависит от планируемой суммы на приобретение

вот как вариант 

Чтобы просмотреть скрытый контент, вам необходимо Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allexa, бери любую не дешевле 10тыс, и чтобы было не менее 3Gb на борту - на будущее

Изменено пользователем MacKlaud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам подумываю сделать себе подарок к НГ, поэтому видюхи все пересмотрел. Остановился на GTX1060.Цена от 21 до 24 в Сибе (есть и за 19-20, но Palit, Gainward и т.д. не уважаю) Пересмотрел кучу тестов, но везде сходятся во мнении, что для FullHD ее за глаза, а для моего Core i5 2500k больше и не надо уже. Так же думал на счет аналога от радеон, RX480. Больше памяти, но и потребление энергии выше у него, следовательно, он горячее и бп надо посерьезнее. В старых играх, правда, он почти везде  1060 уступает, но в новых с DX 12 обещают, что будет лучше (кое-где так и есть). Так же у 1060 сейчас появились версии с 3 гигами памяти (Gigabyte) и ценой ниже. Что-то в районе 18-19.

Ну а gtx970 нет смысла уже брать, ибо 1060 мощнее и по энергопотреблению ниже, а стоит столько же. Если дорого, то тогда лучше rx470.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ed_MSL сказал:

gtx970 нет смысла уже брать, ибо 1060 мощнее и по энергопотреблению ниже

у 970 огромный плюс есть - у неё шина не урезанная 256 бит, у 1060  - 192 бит (у нас, кстати, ее можно за 17500 прикупить), тогда уж, если тянешь, лучше брать 1070 или как альтернативу 

Чтобы просмотреть скрытый контент, вам необходимо Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Игорь сказал:

у 970 огромный плюс есть - у неё шина не урезанная 256 бит

В обзорах это указывали, но 1060 берет другим. И в итоге в игровых тестах она везде опережает 970. Так что шина тут не рулит, как оказалось.

По поводу 1070, то самая зачуханская 1070 у нас это еще +10000, дорого уже шибко)

1 минуту назад, Игорь сказал:

ее можно за 17500 прикупить

Где это такая цена?:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ed_MSL сказал:

Где это такая цена?:o

Чтобы просмотреть скрытый контент, вам необходимо Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись!

4 минуты назад, Ed_MSL сказал:

Так что шина тут не рулит, как оказалось.

я не очень то тестам доверяю, сам понимаш, маркетинг, правильная работа с обзорщиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Игорь сказал:

я не очень то тестам доверяю, сам понимаш, маркетинг, правильная работа с обзорщиками...

Согласен, но кому ж тогда доверять, ибо больше некому. Вот и читаешь эти обзоры, так как самому не проверить. Даже где-то писали, мол, когда выходит новое поколение карт, то новые карты предыдущего поколения начинаю по-тихому подкастрировать. В итоге они и получаются слабее.

Только что, Игорь сказал:

Чтобы просмотреть скрытый контент, вам необходимо Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись!

Блин, 3-х гиговая, а я уже обрадовался, думал просить купить:563208476af00_:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1060

Чтобы просмотреть скрытый контент, вам необходимо Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись!

18700р (мне будет 18326)

кому надо берите щас. обычно с ноября цены традиционно растут к НГ. а в этом году уже начали расти щас. дистрибы пессиместично спрогнозировали спрос планируя складские запасы.

Изменено пользователем MacKlaud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MacKlaud сказал:

а в этом году уже начали расти щас

да. НО. курс падает - вполне возможно и в рублях цены просядут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Игорь сказал:

да. НО. курс падает - вполне возможно и в рублях цены просядут. 

Чтобы просмотреть скрытый контент, вам необходимо Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Друзья

Цены у вас какието интересные я свою980 карту полгода назад брал вроде около 40 штук выложил,это получается меня поимели чёли :0107:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, задолбал уже этот рубль. Жили не тужили с 30 за доллар. Сейчас бы даже не раздумывал, брать-не брать. А сейчас даже страшно представить, что системник игровой стоит как средний отечественный авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...