Jump to content

Fallout 4 Association - предложения по сборке(на данный момент не поддерживается)

РетроПаладин

Recommended Posts

РетроПаладин

Предлагаем свое видение Пустошей, особенно в части ребалансов вещей, перков, навыков. Если есть сверхсильные элементы, ломающие баланс - пишем всё здесь.

Так же если вам повстречались на пути интересные модификации - милости прошу, но без фанатизма(потому как легко можно убедить, почему мод не нужен :) )

Спойлер

Чтобы просмотреть скрытый контент, вам необходимо Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись!

можно на эту заставку залепить надпись Fallout 4 Association

и на начальную заставку с шлемом тоже, тока не нашел где она лежит

РетроПаладин
41 минуту назад, Игорь сказал:

можно на эту заставку залепить надпись Fallout 4 Association

Зачем? Я так старался, фотошопил виньетку, все свои великие способности подключил :)
Тем более смысл в загрузочном экране исключительно филосовский. "Ждите..."
Особенно, когда загружаются игровые архивы при первой загрузке в игровой сессии.

Как вижу, широкоформатник слева располагает эту заставку, надо подумать, как получить нормальный результат.

41 минуту назад, Игорь сказал:

и на начальную заставку с шлемом тоже, тока не нашел где она лежит

Это видео, располагается в одноименной папке.
Видео хорошее, отборное. Среди всех, которые есть в доступе - самое лучшее.
Можно отконвертить анимку, которую использовали в оформлении вчерашней новости, но нужно?
Можно опцией сделать, конечно.

12 минуты назад, PaladinKolovrat сказал:

широкоформатник слева располагает эту заставку

не, обычный 16:9 размер

13 минуты назад, PaladinKolovrat сказал:

Видео хорошее, отборное. Среди всех, которые есть в доступе - самое лучшее.

согласен класс, просто наложить на него название сборки еще -  что бы принадлежность сразу была видна

16 минут назад, PaladinKolovrat сказал:

надо подумать

думать не надо, я просто текстуру сконвертил)))

вот так в игре, все супер

Спойлер

Чтобы просмотреть скрытый контент, вам необходимо Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись!

• Друзья
Sergeyone887

Обсуждение сборки нужно забабахать,читобы было куда писать .

РетроПаладин
32 минуты назад, Sergeyone887 сказал:

Обсуждение сборки нужно забабахать,читобы было куда писать .

Так ведь есть уже, это тема с ссылками.

• Друзья
Sergeyone887

Я только Описание прочитал дальше недочитал:563208476af00_::blink:

РетроПаладин
27 минут назад, Sergeyone887 сказал:

Я только Описание прочитал дальше недочитал:563208476af00_::blink:

Магия :5631fa4c294be_::rolleyes::563208476af00_:

А возможно поставить мод Better Mod Descriptions,с нексуса?

РетроПаладин
12 минуты назад, Gfksx сказал:

Better Mod Descriptions

Нет, не выйдет, описания в Объектах Модификаций, там полно другой информации, особенно моделей частей оружия. В игре полно реплейсеров и других модификантов - все просто поломается. Например, в руках окажется поломанная пушка из частей мода и оригинала. Будет не весело. Либо весело, но недолго.

hanter_2012

Можно сделать винетку по краям больше, чтоб она плавно переходила в черное. У меня 16:10 и по краям виден конец картинки. Когда-то для Скайрима сам рисовал винетку которая сходила в сплошной черный цвер и не было видно полос края заставки.

Лига моих спутников / Liga of my companions интересный мод привязать бы его к  перкам ...

Коллекция запчастей автоматрона / Automatron Parts Collection компоненты для роботов

РетроПаладин
22 часа назад, AlexResh сказал:

Лига моих спутников / Liga of my companions интересный мод привязать бы его к  перкам ...

Коллекция запчастей автоматрона / Automatron Parts Collection компоненты для роботов

Запчасти будут точно, Лига - может быть, только таскать до 16 нпс за собой не имбово ли?

1 час назад, PaladinKolovrat сказал:

Запчасти будут точно, Лига - может быть, только таскать до 16 нпс за собой не имбово ли?

Можно было бы это привезать к перкам типа лидер+харизма , ну и уменьшить макс.количесво нпс хотяб до 4 .Псина не в счет=)

РетроПаладин
7 минут назад, AlexResh сказал:

Можно было бы это привезать к перкам типа лидер+харизма , ну и уменьшить макс.количесво нпс хотяб до 4 .Псина не в счет=)

Если это в плагине - могу попробовать запилить альтернативную версию, если в скриптах - очевидно нет, так как исходников тоже нет.

Алексей82

а как можно иконки разномастные в инвентаре убрать,оружия,брони и тд?)

РетроПаладин
2 часа назад, Алексей82 сказал:

а как можно иконки разномастные в инвентаре убрать,оружия,брони и тд?)

в папке Interface располагается файл settings.exe

• 4 weeks later...

Не знаю почему ещё нету этого звукового 

, мне кажется он должен идти по умолчанию в FO4 :)

И ещё хотелось бы, чтобы автор добавил вес патронам в остальные сложности помимо "Выживания". Ибо с его слов - режим выживания в сборке НЕ поддерживается, ибо в игре установлена другая система нужд. Поэтому таким извращенцам как я, не хватает таких мелочей) Мелочь, но было бы приятно 

( P.s.  И да, извиняюсь что пишу уже второй раз. Ибо время прошло и редактировать сообщение я не могу :| Поэтому буду благодарен если админ подкорректирует)

будь споком2014

Большая просьба сделать возможным отключение мода "Дети рэйдеры" для моралистов вроде меня.

РетроПаладин
В 09.04.2018 в 11:23, DRENOYT сказал:

вес патронам

Если бы. Не знаю, как это устроили Беседки, но ни в глобальных настройках, ни в скриптах не видел возможности или функции включения веса. Я конечно гуглю, но сомневаюсь, что будт что-то стоящее.

В 16.04.2018 в 06:41, будь споком2014 сказал:

сделать возможным отключение мода

НПСшный пак будет единым, так что варианта такого не будет.
Я просто не буду включать конкретно этот мод, хотя это лорно.

Я поставлю мод на фракции(племена, типа Гадюк) рейдеров, чтобы не были такими блеклыми.

забавный мод нарыл некто не тестил ?

РетроПаладин
1 час назад, ValLera24 сказал:

забавный мод

Эммм...Мда.
Попробую добавить, хм...

• 2 weeks later...
В 19.04.2018 в 15:49, PaladinKolovrat сказал:

Если бы. Не знаю, как это устроили Беседки, но ни в глобальных настройках, ни в скриптах не видел возможности или функции включения веса. Я конечно гуглю, но сомневаюсь, что будт что-то стоящее.

А нельзя тогда сделать пересборку на основе режима игры - "Выживание" и отключить нужды от беседки и воткнуть тот мод, что стоит на данный момент у вас в сборке? Или тут такая же ситуация как и с весом патронов?

Посоветуйте  

P.s. А что если отключить в вашей сборке основное ядро мода на нужды и, например, оставить только болезни. И запустить в режиме выживания или всё же не желательно и столкнусь с какими-то багами? Ну просто мне край как хочется чтобы был вес у патронов. Хочется думать какие и сколько с собой брать) А не таскать 2000 для минигана, кхм. 

Hide  

РетроПаладин
1 час назад, DRENOYT сказал:

А нельзя 

Можно.

Только есть маленькая коллизия - антибиотик от мода и антибиотик от выживания. Я не помню, как работают и взаимозаменяемы ли они - в остальном проблем быть не должно.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...