Jump to content
Park9

Вопросы и ответы, впечатления, пожелания

lysik

Перед публикацией вашего вопроса по сборке, просьба - прочитайте внимательно шапку темы, там может находиться ответ!

Если ваш пост удалили, значит решение вашего вопроса есть в шапке темы!

Message added by lysik

Recommended Posts

Pinned posts
Kirgo
39 минут назад, Park9 сказал:

1. подключил англ версию

Я англ версию установил, но она говорит, а звука нет. Так и должно быть?

Park9
1 минуту назад, Kirgo сказал:

Я англ версию установил, но она говорит, а звука нет. Так и должно быть?

да

• Like 1

JWfmCTc.pngr2mlpfcger6gjhnma1ff9dlkg41455679273.png

Спойлер

961603.png

Kirgo
54 минуты назад, Park9 сказал:
  • подключил англ версию
  • проверил кровать.
  • сделал новый  сейв
  • вернул русскую версию есп
  • загрузился на новый сейв.

Сделал все, как написано, а звука нету у нее? :5631fa3f306b2_2:

Park9
2 часа назад, Kirgo сказал:

Сделал все, как написано, а звука нету у нее? 

Причем тут звук то? это надо что Обла не вешалась. а про звук я раньше писал, что надо делать

• Like 1

JWfmCTc.pngr2mlpfcger6gjhnma1ff9dlkg41455679273.png

Спойлер

961603.png

Kirgo
1 час назад, Park9 сказал:

. а про звук я раньше писал, что надо делать

Урра! Она заговорила и спит без вылетов! :62:

Спасибо, Park9, - ты лучший! :smile11: Кстати, с праздником! С Днем Росси! :5631fa559c1de_:

zeekyla

в Compilation.ini перенастроил включение каджитского зрения так, чтобы включалось по кнопке, а оно все так же работает по умолчанию, включаясь в темноте. Кнопку тоже переназначить пытался, эффект тот же. Что-то делаю не так? 

vint1369

И снова здравствуйте, блиц-вопрос. В Skyrim есть хороший мод SkyComplete (показывает прогресс по квестам и т.д.). Нечто подобное для Oblivion существует?

Буревестник

Здравствуйте

Нужно ли прохождения башен-дозоров для каких-нибудь квестов? Их уже три штуки прошёл

И как отключить рывок по двойному нажатию? Извините, если этот вопрос где-то был.

Ixxia
6 часов назад, Буревестник сказал:

Нужно ли прохождения башен-дозоров для каких-нибудь квестов? Их уже три штуки прошёл

Нет, это рандомные подземелья от МОО.

Про перекаты: находим "OblivionReloaded.ini", в нём ищем категорию "Dodge", там будет строка "Enabled", ей выставляем значение "0". После сохраняем файл. Вот и всё - нет перекатам.

Сам файл находиться здесь: ...\Oblivion\Data\OBSE\Plugins

Edited by Ixxia
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Буревестник

Хм, а как запускать двемерские детонирующие стрелы (которые по 1300 септимов стоят, из канализации Коррола)? Под них специальный лук нужен? И лук ли?

You don't have permission to view this hidden content
 Спасибо!

Ixxia
17 минут назад, Буревестник сказал:

Хм, а как запускать двемерские детонирующие стрелы (которые по 1300 септимов стоят, из канализации Коррола)? Под них специальный лук нужен? И лук ли?

Я не смогла никак, показывала их как баг(нет меша) в соответствующей теме. Вообще они чуть читерноваты, и по урону (100 единиц на 100 фунтов при ударе) и по цене, но и тварюшки в канализации злые в этой.

ПС: имей в виду, что  та девушка на сопровождение 

Спойлер

очень легко дохнет от центуриона. Прям слишком легко( 

Edited by Ixxia

Буревестник
2 часа назад, Ixxia сказал:

Я не смогла никак, показывала их как баг(нет меша) в соответствующей теме. Вообще они чуть читерноваты, и по урону (100 единиц на 100 фунтов при ударе) и по цене, но и тварюшки в канализации злые в этой.

ПС: имей в виду, что  та девушка на сопровождение 

Скрыть содержимое

очень легко дохнет от центуриона. Прям слишком легко( 

Спойлер

Ну, что с крысы взять-то)

Сопроводил, квест сдал, за наградами теперь бегать.

Edited by Буревестник

Ixxia
12 часа назад, Буревестник сказал:

Сопроводил, квест сдал, за наградами теперь бегать.

Имхо, главная награда у квестодателя

Спойлер

в комнате растет. Я как увидела - поперхнулась. Мужик, забирай деньги, но дай хоть один урожай с твоей плантации собрать! 

Азъ есмь
42 минуты назад, Ixxia сказал:

урожай с твоей плантации собрать! 

Что за урожай? Корни Нирна случаем?

Выбор

Ixxia
1 час назад, Азъ есмь сказал:

Что за урожай? Корни Нирна случаем?

А есть еще какое-то растение в этой части, что вызывает столько эмоций?) Они, родимые. Больше десятка, кажется. Я там все собрала.

Потом взяла себя в руки, перезагрузилась и не трогала его плантацию, так как отыгрываю честного альтмера. 

AT_Sagor
12 минуты назад, Ixxia сказал:

А есть еще какое-то растение в этой части, что вызывает столько эмоций?) Они, родимые. Больше десятка, кажется. Я там все собрала.

Потом взяла себя в руки, перезагрузилась и не трогала его плантацию, так как отыгрываю честного альтмера.

Так ведь собрано честно, своими руками :whistling:

• Upvote 1

Тьма, - и больше ничего.

Азъ есмь
31 минуту назад, Ixxia сказал:

Что есть в сборке, то как минимум честно как по мне) Будь добра, подскажи, как его найти, что за задание?

Выбор

Ixxia
30 минут назад, AT_Sagor сказал:

Так ведь собрано честно, своими руками :whistling:

так он меня не приглашал его собирать) А раз он нет, то и не честно хД

12 минуты назад, Азъ есмь сказал:

Что есть в сборке, то как минимум честно как по мне) Будь добра, подскажи, как его найти, что за задание?

Стрелы с уроном 100 единиц огнем на 100 фунтов тоже?) А они есть. 

Смотри, вот Королл, вот чуть-чуть юго-восточнее есть пещера (шахта) что-то такое. Крамблин майн на английском, на русском точно не помню. Лезешь туда. От неё путь ведет в канализацию королла. А потом еще в одну (там западная, северо-западная, центарльная и т.д., куча разных, и есть зоны смерти. Они зоны смерти и есть. Две штуки. Их медленно и печально исследуешь, можно найти ключи, открыть футуристичное хранилище и взять том вызова центуриона двемерского.

С центурионом прикол что он один. Если ты его убил, то вызывать будешь его труп (или у меня багнуло). Так что центуриона надо перезагрузить, ищи комнату с управлением. Еще можно  девку-крысу сопроводить (аккуратно она смертная и отлетает легко),  но она полезна, её квест ведет из этого лабиринта к выходу. Когда будешь проходить  мимо святилищ, обязательно статуи посмотри, они эпичны)))

Edited by Ixxia

Азъ есмь

так, хорошо. Стрелы не так важны. А задание само в итоге активируется или где-то надо брать?

Выбор

Ixxia
Только что, Азъ есмь сказал:

так, хорошо. Стрелы не так важны. А задание само в итоге активируется или где-то надо брать?

само активируется как центуриона найдешь. Или он тебя найдет, тут уж как повезет хД Потом по квесту оборотня-крысы иди к выходу, и там будет предложено идти за наградой. 

• Like 1

Азъ есмь

Значит сегодня пойду в канализацию Королла, Скинградскую уже облазил :rolleyes:

Выбор

Ixxia
2 минуты назад, Азъ есмь сказал:

Значит сегодня пойду в канализацию Королла, Скинградскую уже облазил :rolleyes:

А в скинградской что хорошего интересного есть?) А то я там еще не бывала, все по королльской бегала да в Эльсвейере тусовала. 

Азъ есмь
Только что, Ixxia сказал:

А в скинградской что хорошего интересного есть?

ну особо вкусностей нету, я там был по заданию "Тайны графа Монталиона". Правда там есть огр, который запечатан досками, и как к нему попасть не знаю, заданий по нему никаких я не находил.

Выбор

Азалия Немирова

Добрый день! Планируете включать в сборку моды команды Cyrodiil Upgrade Project? К примеру Совет Старейшин. Спасибо!

gpz

Пожелание, сделать мод органайзер чтобы всегда запрашивал информацию о том где игра лежит без попытки самому найти облу, у меня несколько сборок стоит и папок с названием Oblivion, и органайзер конкретно хотел с какими угодно папками взаимодействовать, но только не с нужной, пока все не переименовал по всем дискам. Либо добавить информацию в faq об этом баге.