Jump to content
РетроПаладин

Fallout 4 Association - описание сборки и обсуждение(на данный момент не поддерживается)

Recommended Posts

Ashgun

А где можно скачать эту сборку с патчами? а ты ссылки уже неактивны(

РетроПаладин
1 час назад, Ashgun сказал:

где можно скачать

Видимо, уже нигде. Все сошли с раздачи, да и не советую пытаться качать, сборка нестабильна и сыра.

Кто на нас с тем и за тем, тот от нас - того и того.

AT_Sagor
В 31.05.2019 в 03:02, РетроПаладин сказал:

Видимо, уже нигде. Все сошли с раздачи, да и не советую пытаться качать, сборка нестабильна и сыра.

Да ладно, всегда кто-то раздаёт, я сам уже отдал 1,54 Тб и останавливаться на этом не собираюсь. Жаль, только в основном раздаёт где-то пять человек. Желающему скачать должно повести, вряд ли кто-то раздаёт 24/7.

• Upvote 2

Тьма, - и больше ничего.

Азъ есмь
2 часа назад, AT_Sagor сказал:

Да ладно, всегда кто-то раздаёт, я сам уже отдал 1,54 Тб и останавливаться на этом не собираюсь.

Плюсую. Отдано 4,77 Тб. Часто кто-то качает.

• Upvote 1

Выбор

BlackHost_

Прошерстил весь форум, так и не нашел решение проблемы. Я вообще не дружу с модами но эта сборка заставила меня попытаться(автору респект). Но, как я и говорил, я не дружу с ними. Я вроде правильно устанавливаю, но все идет наперекосяк. Устанавливал в конревую папку игры, сборка просто не включилась. Попробовал установить в другую папку и все переместить (папка дата в дату итд) Но после захода, уже другая проблема. Экран перевернут и он светлый. Так же, в обоих случаях всегда не мог найти .exe  и f4se_loader. Добрые люди, объясните пожалуйста последовательность установки чайнику. Буду весьма благодарен. (Версия игры подходит, как и у всех от хатаба) 

РетроПаладин

You don't have permission to view this hidden content
 попробуй посмотреть инструкцию по сбросу настроек в теме багов. К тому же там уже обсуждали подобную проблему и возможно найдется еще одно решение.

Кто на нас с тем и за тем, тот от нас - того и того.