I.L.Pron

SkyrimSE Underground 2

364 сообщения в этой теме

Закрепить посты
1 час назад, I.L.Pron сказал:

Там ещё какая-то летающая гадость попадается, которая призывает целую армию скелетов

Я чё хотел спросить про новый мод про Бруму который,его на нашу сборку реально накатить или не прокатит?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Sergeyone887 сказал:

Я чё хотел спросить про новый мод про Бруму который,его на нашу сборку реально накатить или не прокатит?

Не знаю, я пока не ставил, жду пока полностью переведут, вроде до сих пор бета-версия перевода, так на тесоле написано.

• Хорошо 1

Поделиться сообщением

Решил по путешествовать:563208476af00_:

Спойлер

SkyrimSE 2017-11-20 22-20-18-207.jpgSkyrimSE 2017-11-20 22-21-20-070.jpg

По дороге в Эльсвейс:orc:

Поделиться сообщением

Там будет квест, где тебя попросят разобраться со Слоадом, так вот сперва ПОГОВОРИ с ним, иначе квест зависнет намертво. Многие на этом моменте попадаются, бегут его сразу убивать, а он вообще-то бессмертный и очень обидчивый, нападёшь на него раньше времени и он не захочет с тобой больше разговаривать.

• Хорошо 1

Поделиться сообщением

Это Вы про Лунные тропы каджитов? Помню, проходил. Там фишка в том, что этот слоадский выродок несколько животных зараженных суперчумой запустил, и, пока их не найдут, убивать его - провал с эпидемией(квест-то в том, чтоб ее предотвратить). Зато когда зараженных найдут и ликвидируют, его нужно тихо и спокойно отравить.

• Хорошо 1

Поделиться сообщением

Спойлер

SkyrimSE 2017-11-21 15-07-57-766.jpg

Блин увлёкся сборкой Скелетиков (раньше не собирал),теперь лут не собираю только кости:563208476af00_:

Поделиться сообщением

22 часа назад, I.L.Pron сказал:

Там будет квест

Бежал Императору борщ отравить( по Тёмному братству) увидел форт Драконоглав (вроде новенький.раньше не встречал)решил глянуть и застрял уже 2 часа там лажу да ещё и квест словил .Блин и Двемерские руины и Нордские и ключи то в лабиринте искал,а сколько там живности ,короч здорово:good:

Поделиться сообщением

От этого же автора в сборке есть ещё "храм тёмной скалы" недалеко от Мзулфта (на востоке Скайрима). Тоже "весёленький", с толпой нежити внутри, на а какая в сборке нежить, ты и сам уже успел оценить :5631fa585e65f_:.

Я тут вроде как закончил наконец мучить Инферно Молага Бала, но внезапно в самом конце квеста, в самом последнем круге ада поймал баг, из-за которого меня теперь ожидает увеселительное мероприятие  - проходить этот мод ещё раз (3 раз подряд :Cherna-facepalm:). В общем я нашёл свой круг ада, пойду отбывать накание :5631fa58b1549_:.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, I.L.Pron сказал:

Тоже "весёленький",

Спойлер

SkyrimSE 2017-11-21 23-18-55-885.jpg

Опять к чертям в гости попал,эх повеселюсь:563208476af00_:

Поделиться сообщением

Залез в Вампириус через ванильную шахту через люк и попал на 40 этаж вот теперь поднимаюсь(уже на 10) и что заметил открывашки которые решётки открывают только с одной стороны двери(как я понял не от туда начал проходить) и пришлось через них с помощью tcl проходить.:0107:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Sergeyone887 сказал:

и что заметил открывашки которые решётки открывают только с одной стороны двери(как я понял не от туда начал проходить) и пришлось через них с помощью tcl проходить.:0107:

Такая ведь лень загружаться! Я бы тоже через tcl шёл.

• Нравится 1

Тьма, - и больше ничего.

Поделиться сообщением

Лучше через центральный вход заходить в Вампирис, там ещё и квесты дают.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, I.L.Pron сказал:

вход заходить в Вампирис, там ещё и квесты дают.

Да, только квесты главного дядьки нужно делать в первую очередь( иначе они зависают и сдать их ему уже не выйдет) и я так и не понял где ключи от некоторых дверей.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Да я уже телепортнулся от туда (на 4 этаже застрял ,консолькой не пройти ключ нужен),решил пойти с 1 этажа (только не знаю пока куда заходить) там есть испытание какоето попробую с него начать.Конечно с теми вещами которые я там уже приобрёл ,будет на много проще ( мобы там толпами жодят:563208476af00_:):orc:

Поделиться сообщением

Большая часть ключей в сундуках, некоторые ключи дают квестодатели, некоторые в трупах квестовых боссов, а один или два ключа от "секретных проходов" просто отсутствуют или слишком хорошо спрятаны. Автор(ша) явно прыгнул(а) выше головы, если учесть, что это его(её) первый мод, то не стоит удивляться, что там хватает недочётов, но в целом всё равно интересно полазить и музыку он(а) неплохую написал(а) к моду, душевную и в тему.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

11 час назад, Esprit сказал:

только квесты главного дядьки нужно делать в первую очеред

А Главный дядька который? Который контракт на мочилово даёт? Как узнать то его?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sergeyone887 сказал:

Главный дядька который?

Самый первый квест даёт убить Влада. Если, в дальнейшем, брать его квесты и квесты других нпс, то его кв могут забагатся, с начало нужно поздавать его цепочку, а потом браться за другие. (было на прошлой версии мода, выложенного тут в сборнике)

• Хорошо 1

Поделиться сообщением

22 часа назад, Esprit сказал:

то его кв могут забагатся

А в чём баг заключается просто я когда с низу поднимался 2 квеста выполнил и теперь после 2 заданий он молчит.

Поделиться сообщением

Поговори с другими, у него вроде парочка заданий всего и есть, может потом ещё раз кто-то к нему пошлёт.

Поделиться сообщением

3 часа назад, I.L.Pron сказал:

ещё раз кто-то к нему пошлёт.

Да я полюбому ещё туда сбегаю там ещё тёмное испытание не пройдено.Я чё хотел спросить, а может Башенку какую нить забабахать чтоб шмот хранить ( Чёрные книги,Маски жрецов Драконьи когти вот такого плана) вроде у Пэтро в коллегии всё хранилось.

Поделиться сообщением

11 час назад, Sergeyone887 сказал:

А в чём баг заключается

Ему не возможно сдать квесты, ранее взятые. Маркер указывает на него, в журнале есть запись, а он молчаливый фиг, морозится. 

• Хорошо 1

Поделиться сообщением

Ребят установил я Дедрик Замок ,а как его в игре то активировать посмотрел в игре в настройке модов есть а галочка на нем не стоит и не ставится (простите за тупой вопрос просто я этого раньше не делал):Cherna-facepalm:

Поделиться сообщением

13 часа назад, Sergeyone887 сказал:

( Чёрные книги,Маски жрецов Драконьи когти вот такого плана) вроде у Пэтро в коллегии всё хранилось.

Если для каждого из этих предметов своя специальная витрина, то это вроде "музей довакина" или как-то так называлось. Под SSE вроде нет, хотя может уже портировали, надо поискать.

А если тебе просто нужна берлога с витринами, стойками для оружия и ящиками, то купи дом Босса в подземном городе (40 тыщ золотых), там хранилища заскриптованные и могут сразу весь нужный скарб определённого типа  (зелья, ингредиенты, слитки) помещать в контейнер. И книга с телепортом в резиденцию там есть.

Только что, Sergeyone887 сказал:

Ребят установил я Дедрик Замок ,а как его в игре то активировать посмотрел в игре в настройке модов есть а галочка на нем не стоит и не ставится (простите за тупой вопрос просто я этого раньше не делал)

Для подключения модов лучше использовать сторонние программы, вроде Баша или NMM (в сборку не входят), но можешь и ручками прописать мод в файле "Plugins.txt". Файл находится в директории "C:\Users\"имя_пользователя"\AppData\Local\Skyrim Special Edition", добавь в конец файла новую строку с названием твоего мода, должно выглядеть так: *твой_мод.esp   Знак "звёздочки" перед названием обязательно должен быть!

А что за замок? Я как раз над даэдрик-паком работаю, там будет своя башня в Обливионском стиле, может и твой замок добавить?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, I.L.Pron сказал:

А что за замок? Я как раз над даэдрик-паком работаю

Замок то классный,я прописал вместо Лами (устанавливал)не могу добавить новую строку места чёли нет.Так он чёто не появился (галочка,а с Лами убралась я обратно Лами вернул).А ты в поисковике набери Даэдрический замок для SSE он сразу выскочит ссыль тоже неполучилась:0107:

Спойлер

1482702737_2.jpg

Вот чёто в таком плане

Поделиться сообщением

Может у тебя слишком много модов подключено, если их больше 256 игра не даст новый подключить. Ты ведь несколько раз накатывал сборку из-за skse и инвентаря, а сборка каждый раз прописывала тебе те же самые моды в файл "Plugins.txt", вот место и кончилось :563208476af00_:. Это как вариант. Открой файл, посмотри что там, моды которые продублировались смело удали, свой добавь в конец, как я тебе написал.

• Хорошо 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас