I.L.Pron

SkyrimSE Underground 2

159 сообщений в этой теме

Закрепить посты
5 минут назад, Sergeyone887 сказал:

Дек ты ещё гнойного не видел (тоже закл есть,вроде так называется,я книгу с закл нашёл):563208476af00_:

Не, у меня вокруг больше поднятые свежие некромантки или призванные дреморы-соблазнительницы(на самом деле лучницы)... еще на сохренении(заклинание "сохранение тела") тушка волкихарской вампирши-мастера лежит. Правда после каждой чистки сейва она почему-то уже ожившей появляется и нападает сразу... ¬¬

Поделиться сообщением

Спойлер

SkyrimSE 2017-11-14 14-56-30-514.jpgSkyrimSE 2017-11-14 15-01-15-099.jpg

Проходил мимо шахты решил заглянуть и рудой разжиться:rolleyes:,блин наглухо походу засел,такой рассадник всякой нечести и этому конца не наблюдается:563208476af00_:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Спойлер

SkyrimSE 2017-11-14 21-24-00-978.jpgSkyrimSE 2017-11-14 21-32-07-946.jpgSkyrimSE 2017-11-14 21-22-17-547.jpg

Походу в самый Ад спустился:563208476af00_:,сейчас бы ещё как то выбраться нужно:russian_ru:

Поделиться сообщением

Только что, Sergeyone887 сказал:
Этот контент доступен только зарегистрированным пользователям!
Показать содержимое

Походу в самый Ад спустился:563208476af00_:,сейчас бы ещё как то выбраться нужно:russian_ru:

А ты проруби проход киркой, заодно и рудой разживёшься :5631fa58b1549_:.

Что-то у меня с Инферно Молга Бала дела не клеятся, так и не понял из-за чего сейвы не работают, а без сейвов выкладывать не хочется, замучают ведь нытьем.

Поделиться сообщением

Спойлер

SkyrimSE 2017-11-14 22-49-58-943.jpgSkyrimSE 2017-11-14 22-50-45-900.jpg

А уже усё,ужо в Скуриме:563208476af00_:

32 минуты назад, I.L.Pron сказал:

замучают ведь нытьем

Это точно замучают:$

Поделиться сообщением

40 минут назад, I.L.Pron сказал:

ты проруби проход киркой

Кирка у меня классная,Сталгрим только так ковыряет:563208476af00_:

42 минуты назад, I.L.Pron сказал:

Что-то у меня с Инферно Молга Бала дела не клеятся

А может на Стиме нормально будет?не пробовал?

Поделиться сообщением

1 час назад, Sergeyone887 сказал:

А может на Стиме нормально будет?не пробовал?

Не поможет, там только в трёх локациях сейвы работают, а в остальных нет, если бы дело было в стиме, то оно или работало бы везде, или нигде. Больше похоже на какой-то баг в обновлённом движке, беседка явно что-то на куролесила с новым форматом сейвов. В старом скайриме сейвы всех персонажей сваливались в одну кучу, а в SSE сейвы теперь делятся не только по персонажам, но и по присутствию/отсутствию подключенных модов. Вот с этим и возникла проблема в Инферно, в некоторых локациях игра почему-то делает "чистые" сейвы, как если бы у тебя не было никаких модов. И я так и не понял, чем локации так друг от друга отличаются, что игра в них по разному сохраняется :dntknw:.

• Хорошо 1

Поделиться сообщением

Подскажите что не так? Установил репак Skyrim SE, потом скачал данную сборку модов. В игру зашел все нормально, но в инвентаре все предметы отображаются квадратиками и знаки вопроса.

Поделиться сообщением

Вот такая ошибка при входе :

Error Code 1: The Skyrim Script Extender (SKSE64) is not running(Код ошибки 1: Расширитель скриптов Skyrim (SKSE64) не работает)

Что делать ?

Поделиться сообщением

Патч попробуй поставить вот этот:

Напиши, какой репак, какая таблетка. У меня репак от немоса и таблетка cdx и всё нормально работает без ошибок.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, I.L.Pron сказал:

Патч попробуй поставить вот этот:

Напиши, какой репак, какая таблетка. У меня репак от немоса и таблетка cdx и всё нормально работает без ошибок.

патч уже пробовал ставить не помогло , репак скачал от механиков вот здесь 

и еще через SkySE Underground не заходит в игру

Изменено пользователем Лонтир

Поделиться сообщением

Так там старьё, версия 1.4.2.0.8, а надо 1.5+. Обнови скайрим сперва, вот отсюда, например:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, I.L.Pron сказал:

Так там старьё, версия 1.4.2.0.8, а надо 1.5+. Обнови скайрим сперва, вот отсюда, например:

а можешь пожалуйста скинуть ссылку, где скачать скайрим как у тебя ? мне так проще)

Поделиться сообщением

Я качал с "nnm-club.name", но ссылку прямую дать не могу, правила сейчас запрещают ссылаться на пиратский контент. Просто зайти туда и воспользуйся поиском, =nemos= свой репак до последней версии уже пропатчил.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Лонтир сказал:

а можешь пожалуйста скинуть ссылку

Я играю на Стимовской нарадоваться не могу,да ещё и моды всякие беседка подсовавает:good:

11 минуту назад, Лонтир сказал:

Так там старьё, версия 1.4.2.0.8, а надо 1.5+. Обнови скайрим сперва, вот отсюда

Как с квеста ми то дела,пока глухо?

У меня Инферно нет,а вот Булавку евошнюю я приобрёл:563208476af00_:

• Хорошо 1

Поделиться сообщением

35 минут назад, I.L.Pron сказал:

Я качал с "nnm-club.name", но ссылку прямую дать не могу, правила сейчас запрещают ссылаться на пиратский контент. Просто зайти туда и воспользуйся поиском, =nemos= свой репак до последней версии уже пропатчил.

Спасибо, нашел и качаю)

Изменено пользователем Лонтир

Поделиться сообщением

Ура! Буржуи с сайти afkmods подсказали в чём проблема с "Инферно Молга Бала", на выходных займусь им опять. Хе-хе, похоже даэдрик-пак я всё таки сделаю :5631fa477d168_:, если, конечно, опять что-нибудь не сломается :5631fa58b1549_:.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, I.L.Pron сказал:

нибудь не сломается :5631fa58b1549_:.

А вот есть в 2,4 квест Ложное просветление (там через домик попадаешь как бы в сон) . Там попадаешь в Город Кратер. Не знаю только он адаптированный под SSE искал ответ так и не нашёл:0107:

Поделиться сообщением

Скелетики в этой сборке конечно это что-то,лихие слов нет,особенно Скелет  Главнокомандующий (белым светом которые светятся),а один вообще Бессмертный был так то него только решёткой смог отгородиться,зато радовался как мальчишка:563208476af00_: 

• Хорошо 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sergeyone887 сказал:

а один вообще Бессмертный был

Осталось только добавить какого-нибудь бессмертного преследователя, который будет время от времени появляться и заставлять тебя драпать со всех ног, чтобы спасти свою шкуру. Что-то на вроде Пирамидоголового из Silent Hill или ту тварь из Принца Персии.

• Нравится 1

Тьма, - и больше ничего.

Поделиться сообщением

Только что, AT_Sagor сказал:

Осталось только добавить какого-нибудь бессмертного преследователя,

Могу добавить на просторы Скайрима 45 ассасинов-даэдра, злых и очень сильных. Они ещё и респавнятся каждые 10 дней.

Только что, Sergeyone887 сказал:

Скелетики в этой сборке конечно это что-то,лихие слов нет,особенно Скелет  Главнокомандующий

Там ещё какая-то летающая гадость попадается, которая призывает целую армию скелетов в помощь. Я один раз сразу на двоих таких нарвался, так они с полсотни скелетов на спамили, не протолкнуться было.:5631fa585e65f_:

• Лучший 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, I.L.Pron сказал:

Могу добавить на просторы Скайрима 45 ассасинов-даэдра,

Можно и добавить,только чтоб не быстро они бегали:563208476af00_:

9 минут назад, I.L.Pron сказал:

Там ещё какая-то летающая гадость попадается

Я ещё не встречал пока (хотя уже 52 уровень),а вот волки и бандюки штук по 15 за раз нападают:Connie_threaten:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sergeyone887 сказал:

Можно и добавить,только чтоб не быстро они бегали:563208476af00_:

Ассасины-инвалиды что ли? Будут там без ног ползать в траве, потихоньку. Как доползут так сразу хвать за ногу!

Срочно патентовать безногих ассасинов, пока Ubisoft не наложила лапы и не выпустила очередную часть своего "шедевра".

• Нравится 1

Тьма, - и больше ничего.

Поделиться сообщением

Там ещё есть такой моментик,эти скелеты используют Крик Леденная форма если вовремя не свалил,то лежишь ледянной култышкой ,а они тебя метелят:563208476af00_:

5 минут назад, AT_Sagor сказал:

Ассасины-инвалиды что ли?

А вот тот Бессмертный знаешь как быстро бегал,только в его поле зрения попадаешь и сразу какойто магией напроч выносит

Как попадётся обязательно заскриню:563208476af00_:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас