I.L.Pron

SkyrimSE Underground 2

364 сообщения в этой теме

Закрепить посты
45 минут назад, Sergeyone887 сказал:

Я в Даэдрическом замке уже почти все артефакты выставил Золотого когтя не хвотает(воровать не хочется) нормально багов нет.

А я как раз про него сегодня вспоминал. Раз багов нет, значит можно добавлять. Не лагает возле замка или внутри, как там с производительностью?

Поделиться сообщением

Этот контент доступен только зарегистрированным пользователям!
 Вот ссыль только патч 1,3 не устанавливай иначе там людей не будет(кузнец,учетеля всякие,Даэдра охранники,Хусклар и т.п.)Я бегал вокруг замка у меня всё как должно быть фпс 49-50 не лагает по текстурам всё впоряде там немного темновато но я думаю так и должно быть да нормально какрас что нужно для любителей Даэдра и там пастаменты только дедрических артефактов ( как я понял от плохих богов,а от хороших там не место:Cherna-facepalm:)

Поделиться сообщением

Спойлер

SkyrimSE 2017-12-07 09-43-50-685.jpgSkyrimSE 2017-12-07 09-44-18-353.jpgSkyrimSE 2017-12-07 09-44-33-683.jpgSkyrimSE 2017-12-07 09-44-51-933.jpgSkyrimSE 2017-12-07 09-45-02-960.jpg

Вот примерно так выглядит:good:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Словил забавный баг.

Проходя данный квест

Спойлер

ScreenShot2.jpg

можно получить такое заклинание

Спойлер

ScreenShot1.jpg

благодаря которому призывается 8 разных скелетов. С прокачанным перком,  в школе колдовства я мог призывать 3 лорда дреморы/трэлла, но теперь, использовав один раз заклинание Армия мертвецов могу вот так:whistling:

Спойлер

ScreenShot0.jpg

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Похоже, что заклинания используют один и тот же перк, отвечающий за призыв, будем считать это баго-фичей :563208476af00_:. Устрой теперь геноцид в какой-нибудь нордской деревушке, прихлопни этих жалких смертных!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Esprit сказал:

Проходя данный квест

Это в Вампириусе квест?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Sergeyone887 сказал:

Это в Вампириусе квест?

да

теперь как расщепитель, ходишь лут собираешь :563208476af00_:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Esprit сказал:

теперь как расщепитель, ходишь лут собираешь

Вот лута много особенно драг.камней,денег уже море,а тратить некуда:Cherna-facepalm:Я чумного помню но откуда забыл и заклинание вроде тоже есть только им не пользовался я Вытягиванием здоровья(вроде так называется)в Вампириусе на 15 этаже закупился:563208476af00_:

Поделиться сообщением

А я там купил "мышиный взрыв" и бью им по площади и чужих и своих, бывает довольно весело, они так забавно взмывают вверх в туче летучих мышей :5631fa58b1549_:.

Я деньги в начале тратил на учителей и мне их часто не хватало, а ещё можно регулярно покупать дорогие зелья в аптеке подземного города. Эти зелья перманентно увеличивают магию, здоровье, запас сил и грузоподъёмность. Каждая склянка имеет базовую стоимость в 5000, и если красноречие слабо прокачано, то стоить будет больше 10.000 септимов. Вполне себе достойное вложение, особенно если играешь за колдуна или танка. Лучнику-ниндзя, конечно, ничего не нужно, он в сборке убер-монстром получается.

• Хорошо 1

Поделиться сообщением

Начал проходить Затерянные чудеса Мзарка,вроде пока ндравиться:563208476af00_:

Спойлер

SkyrimSE 2017-12-08 15-13-27-021.jpg

Поделиться сообщением

Прошёл я квест Затерянные чудеса Мзарка, что могу сказать(ну не очень),1 баг нашёл (бутылки с водой нет ),конечно галаграммы там понравились одно радует одеяние Псиджиков собрал  в Своём замке одену на манекены:563208476af00_:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ребят а сколько в сборке квестов с Даэдра,я чё то только 2 прошёл больше не встречал.

Поделиться сообщением

Блин где искать Ученика Аптекаря из Вампириуса (маркера то нет):0107:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sergeyone887 сказал:

Ребят а сколько в сборке квестов с Даэдра,я чё то только 2 прошёл больше не встречал.

Так я же ещё не выкладывал даэдрический пак, а в базовой комплектации только испытание мерунеса дагона добавлено, которое ты уже прошёл. Есть ещё ванильные квесты принцев: Боэтия, Периайт, Вермина, в Маркарте тебе записку при входе в город суют - это тоже даэдрический квест, у Азуры можно звезду заполучить, у Меридии меч раздобыть.

4 минуты назад, Sergeyone887 сказал:

Блин где искать Ученика Аптекаря из Вампириуса (маркера то нет):0107:

Я не помню, но он точно где-то есть, может Esprit подскажет. В Вампирисе и с маркерами не особо понятно, куда бежать, видать под землёй спутниковая связь плохо работает, вот ЖПС-навигатор и сбоит :5631fa58b1549_:.

• Хорошо 1

Поделиться сообщением

1 час назад, I.L.Pron сказал:

в Маркарте тебе записку при входе в город суют - это тоже даэдрический квест, у Азуры

Так я это всё прошёл:Cherna-facepalm: Тогда под городами полажу буду Дигером каналью покорять:563208476af00_:

1 час назад, I.L.Pron сказал:

В Вампирисе и с маркерами не особо понятно

А их там почти нет  редко  бывают,если не подскажет всё равно искать нужно,мне бы только направление знать куда он свалил за ингридиентами лишь бы не в Скурим:russian_ru:

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Sergeyone887 сказал:

лишь бы не в Скурим:russian_ru:

Там всё просто, есть правое крыло и левое крыло(то помещение с нпс, которому принёс сердце), соответственно есть там библиотека, комната с цветами и километр канализации. + секретный проход с выходом в Рифтен. Проходить сугубо по выдачи квестов, дабы по 2 раза не бегать по туннелям. 

Зы: у меня маркеры работают.

Зы2: не забыть сдать метлу тётке, иначе нагрвды не будет, автоматом зашетает кв пройденным.

• Хорошо 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Esprit сказал:

не забыть сдать метлу тётке,

Метёлка у меня гдето есть(выложил в одном из домов) Я её взял когда в Вампириус  попал через шахту и поднимался с 40 этажа:Cherna-facepalm:

Поделиться сообщением

Только что, Sergeyone887 сказал:

Я её взял когда в Вампириус  попал через шахту и поднимался с 40 этажа

Может вообще убрать этот лаз из шахты? Там всё равно без читов далеко не пройти, или пусть будет?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, I.L.Pron сказал:

Может вообще убрать этот лаз из шахты?

Его бы сделать только на выход было бы здорово.

Поделиться сообщением

47 минут назад, I.L.Pron сказал:

Может вообще убрать этот лаз из шахты?

Хорошая идея.

Вопрос о навыках: легендарным же возможно сделать? 

Поделиться сообщением

Только что, Esprit сказал:

Вопрос о навыках: легендарным же возможно сделать? 

Без проблем вроде, так же, как и в ванили.

Поделиться сообщением

1 час назад, Esprit сказал:

легендарным же возможно сделать?

Чё то не могу вспомнить ,а метёлку то на каком этаже отдавать и по навыкам я делаю легендарным у меня всё сбрасывается это так и должно быть? тогда же оружие или магия слабое делается и как потом  мобов мочить :russian_ru:

Поделиться сообщением

55 минут назад, Sergeyone887 сказал:

а метёлку то на каком этаже отдавать

там самые первые этажи вампирикса(не подземелья), где все нпс тусуются.

56 минут назад, Sergeyone887 сказал:

как потом  мобов мочить 

вот подумываю сбросить колдовство, так как и так можно призвать 6 любых дейдр или 1 сестру ночи и 6 трэлов и вообще сестры ночи отжигают:crazy: только бы убрать стандартное мычание трупаков.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Спойлер

SkyrimSE 2017-12-09 22-37-25-314 (3).jpg

Мы с Сераной ходим парой,мы с Сераной санитары:563208476af00_:

Поделиться сообщением

13 часа назад, I.L.Pron сказал:

Без проблем вроде,

Спойлер

SkyrimSE 2017-12-10 10-24-13-694.jpg

Вот эти баночки,если их купить в Подземном городе то они на постамент не ставятся,а ставятся только те которые нашёл в Скуриме хотя банки один в один.Это я чтоб ты знал:Cherna-facepalm:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас