Jump to content
О поддержке проектов Rubarius Read more... ×
I.L.Pron

SkyrimSE Underground 2 + Даэдра пак

Recommended Posts

Pinned posts
I.L.Pron
3 часа назад, AT_Sagor сказал:

You don't have permission to view this hidden content
 На сколько помню в SkyrimUncapper можно было настроить пороги навыка, после которого он просто будет расти, но не давать эффекта к зачарованию. Только не помню, настраивается это прямо в игре или в отдельном ini-файле.

В файле "SkyrimUncapper.ini" по адресу: "Data\SKSE\Plugins". Только там по умолчанию рост был на максимум выставлены - 255, а эффект останавливаться должен при достижении 180. Цифра в 150 вообще непонятно откуда взялась, может файл правился или заменялся, а может ГГ заболел чем-то, или его отравили, тогда навыки могут повреждаться и становиться красными.

А может просто глюк или баг - это же Скайрим, что с него взять :dntknw: ...

Temnota
В 09.08.2020 в 20:46, I.L.Pron сказал:

В файле "SkyrimUncapper.ini" по адресу: "Data\SKSE\Plugins". Только там по умолчанию рост был на максимум выставлены - 255, а эффект останавливаться должен при достижении 180. Цифра в 150 вообще непонятно откуда взялась, может файл правился или заменялся, а может ГГ заболел чем-то, или его отравили, тогда навыки могут повреждаться и становиться красными.

А может просто глюк или баг - это же Скайрим, что с него взять :dntknw: ...

Я скорее всего разобрался в чем проблема. У меня игра не запускалась, так как писала, что у меня старая версия SKSE. Я скачал новую и установил ее (заменой файлов). Может я не правильно ее заменил, но я другого способа не видел. А если заменять не полностью, а что-то конкретное надо было, то прошу меня просветить, пожалуйста. И вот в файле SkyrimUncapper были прописаны цифры 150 на каждом навыке.

Monax
В 26.05.2020 в 06:15, Temnota сказал:

Нашел мод, который отвечает за вылет из игры, когда идешь в правую нижнюю часть карты: 3DNPC

За что отвечает этот мод и можно ли его на время вырубить?

I.L.Pron

Это мод "Интересные НПС", он добавляет кучу новых НПС с квестами и несколько новых локаций. Отключить на время можно, но только если ты не начинал квесты из этого мода и не брал себе компаньонов из него, иначе могут быть глюки.

• Upvote 1

Monax
В 23.05.2020 в 21:52, nur911 сказал:

и это притом, что в сборке нет плащей и всяких дополнительных колец-повязок, которые тоже можно енчантить )))

К сожалению есть мод где вставлены плащи и наглазные повязки - "Висячие сады" . Книга находится в Маркарте в музее Двемеров за закрытой дверью , где ловушка с крутящимися ножами. Единственное что хорошо - добраться до прохождения далековато.

Правда плащи можно поиметь только после окончания квеста , когда возвращаешься назад.

Edited by Monax

Hgb

Кто-нибудь может подсказать почему не могу подключится к пирам ни у одного торрент файла? Никто не раздает?

Mailru

Снимок.PNG

Balamutos

Вопрос по патчу. 

В сборке, часть файлов ESP помечены только для чтения, а патч пытается их обновить  - в итоге их надо обновлять или нет ?)

I.L.Pron

В сборке нет файлов, помеченных "только для чтения", это ваш виндовс хулиганит, снимайте этот атрибут и обновляйте всё, что требует обновления.

Vanvezull

Вопрос, понимаю что не для всех это важно, но ссылка которая указана для 18+ пака не работае, есть ли альтернативный сайт где можно посмотреть что в него входит и скачать?

Screenshot_578.png

I.L.Pron

Из-за вредного роскомнадзора домен поменялся с ".ru" на  ".org". Поменяй в строке браузера ".ru" на  ".org" и зайдёшь.

Владимир Александров

А есть ли такой Даэдра пак для  Skyrim LE  версии ?

I.L.Pron

Нет, готового пака нет, надо качать моды по отдельности, они все, или почти все, есть для версии LE.

Я сам в LE уже давно не играю, так что собрать пак под него не смогу, боюсь придётся вам это делать самостоятельно. Заодно здесь же на форуме можете и разместить, все будут только благодарны. :270j: