I.L.Pron

Неофициальный патч для ОА 093

40 сообщений в этой теме

Арены я на 093 не проходил, а значит и не исправлял ничего, так что все баги, которые на них были, так и остались. Увы.

Насколько я помню, арену в ИГ много раз правили и фиксили, странно, что она всё ещё глючит, тут уже надо уточнять у авторов самой сборки.

Поделиться сообщением

если кому с яда удобней качать ссылка :

Этот контент доступен только зарегистрированным пользователям!

• Хорошо 1

Поделиться сообщением

Магнет ссылка пустая,где ещё можно скачать этот патч?

Упс... сори всё нашел:)

Поделиться сообщением

Этот патч можно применять прямо на раздачу на рутрекере?

Поделиться сообщением

Можно.

• Хорошо 1

Поделиться сообщением

у меня после этого патча где то около 14 лвл начинает дико вылетать когда я меняю оружия или это не из за этого патча,может у кого то было так?

Поделиться сообщением

У меня таких вылетов нет  :dntknw:. И я не помню жалоб на вылеты от смены любого оружия. Разве что речь идёт о каком-то одном специфичном оружии с кривыми мешами/текстурами. Тогда может. Тут надо пробовать менять разное оружие и смотреть что будет.

Поделиться сообщением

1 час назад, I.L.Pron сказал:

У меня таких вылетов нет  :dntknw:. И я не помню жалоб на вылеты от смены любого оружия. Разве что речь идёт о каком-то одном специфичном оружии с кривыми мешами/текстурами. Тогда может. Тут надо пробовать менять разное оружие и смотреть что будет.

любое оружие меняю, вылет(((

Поделиться сообщением

Решил поиграть 0.9.3, после Эры конечно вылеты напрягают, но вполне терпимо, поставил этот патч и заметил что пропала прокачка навыков свыше 100(хотя точно не помню была она в 0.9.3). Это так задумано или можно как-то исправить?

Изменено пользователем Dmitriy_B

Поделиться сообщением

25 минут назад, Dmitriy_B сказал:

поставил этот патч и заметил что пропала прокачка навыков свыше 100(хотя точно не помню была она в 0.9.3)

Она была. У Realistic leveling, на сколько помню, были свои ini-файлы, в которых можно было настроить максимальные значения навыков и атрибутов. Может что-то изменилось там. Опять же, если не изменяет память, был какой-то мод (название не помню), который вообще разрешал поднятие навыков и атрибутов выше 100 как таковое.

• Хорошо 1

Тьма, - и больше ничего.

Поделиться сообщением

Прокачку навыков я точно не трогал, если она там была, то должна остаться. За рост свыше 100 вроде AVUncapper отвечает - это OBSE плагин и патч его никак не задевает вообще. Правда, кто-то где-то здесь писал, что ему ещё и esp файл нужен для корректной работы, но это вроде про Эру говорилось. Хотя с другой стороны, 093 так быстро списали в утиль, что может просто никто не успел заметить, что этот мод не работает :dntknw:.

• Хорошо 1

Поделиться сообщением

Сейчас вспомнилось, было тоже жаловались, в том числе и я, на отсутствие роста навыков свыше ста, а они на самом деле оказалось, что они росли, но только очень медленно. Так что может статься, что и бага нет. Вот  если и атрибуты не растут выше 100, тогда что есть, точнее чего-то не хватает.

Тьма, - и больше ничего.

Поделиться сообщением

17 часов назад, AT_Sagor сказал:

Она была. У Realistic leveling, на сколько помню, были свои ini-файлы, в которых можно было настроить максимальные значения навыков и атрибутов.

Наверное вот эти:

Установите максимальный уровень и повышение атрибутов, когда все навыки достигли 100.

Это влияет на то, как далеко и быстро повысится ваш уровень и атрибуты. Если вы уже используете

Прокачку, позволяющую расти навыкам больше 100, то ваш уровень и атрибуты тоже превысит эти значения.

set aaRealisticLeveling.levelMax to 70        ; default = 65
set aaRealisticLeveling.attrMax to 100        ; default = 100

Только не ясно что тут менять. И ещё по этому файлу в Bach смущает:

RealisticLeveling.esm
Load Order: 0C
Group: Не подключённые
Installer: -
Modified: 26.06.2016 5:23:15
Size: 33 KB
Author: Donovan Baarda (abo)
CRC: 3DFC79E7
Mod Status: Активен

так и должно быть?

17 часов назад, I.L.Pron сказал:

За рост свыше 100 вроде AVUncapper отвечает - это OBSE плагин и патч его никак не задевает вообще.

А как проверить его наличие? В Bach его не заметил.

Изменено пользователем Dmitriy_B

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dmitriy_B сказал:

А как проверить его наличие?

Зайди в папку "Data\OBSE\Plugins" и поищи там файлы с этим названием.

• Хорошо 1

Поделиться сообщением

Там два файла AVUncapper.dll и AVUncapper_CS.dll, но судя по всему не работают.:(

В 10.10.2017 в 19:22, I.L.Pron сказал:

Правда, кто-то где-то здесь писал, что ему ещё и esp файл нужен для корректной работы, но это вроде про Эру говорилось.

похоже надо где то искать esp файл.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас