Esprit

Skyrim Association: Evolution Прохождение квестов

152 сообщения в этой теме

9 часов назад, avr сказал:

Судя по описанию сделанного башню детальнее меня прошли, у меня на 91 монете закончилось собирательство монет) А с заклинаниями все просто, в Вестибюле тот самый алтарь в виде книги, там два варианта-для вызова существ и если пролистать страницу то будет вариант создать заклинания, причем советую читать описания, так как некоторые названия могут совпадать с уже известными, но быть совершенно с другими свойствами.

а понятно я просто посмотрел названия. И подумал что это стандартные, Монета до 96 собрал самостоятельно остальные по видео с канала разраба у него там три гайда по монетам, шарам и сигилам. 

Зы случайно нашел возможность переместиться в локацию которую создал разраб для тестов или каких то настроек кста там в одном из сундуков есть все уникальные шмотки) чтобы попасть надо снаружи правее ступенек к телепорту примерно немного дальше того места где лежал снежный шар на дороге в присяде уткнуться в землю будет что-то типо переместиться в подвал башни.

а где и какие уникальные вещи находил не скажешь?

знаю шмотку на кузнечество, адское бухло. остальные не запомнил и как назло последний не могу найти как 

0

Поделиться сообщением

В 16.06.2017 в 11:05, Barharrd сказал:

Legacy of the Dragonborn - вычитал в музейном путеводителе, что кольчугу повелителя дают по квесту, который начинается после прочтения записки на посте пенитус окулатос, но записки у них никакой нет. Кто нибудь знает где она лежит или как вообще подробнее получать эту кольчугу?

Токмо сам прошёл.Записка приколота кинжалом слева к камину.Если сразу не увидел то при поисках могла упасть на пол и....хз чё с ней-то ли сам,то ли спутники запинывают или ещё хуже сквозь текстуры проваливается.Поищи на полу,если нет,то load до захода в здание.

0

Поделиться сообщением

есть проблема с квестом двемерские технологии:не активируется третий рычаг в неизвестных глубинах...

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Raptor сказал:

а понятно я просто посмотрел названия. И подумал что это стандартные, Монета до 96 собрал самостоятельно остальные по видео с канала разраба у него там три гайда по монетам, шарам и сигилам. 

Зы случайно нашел возможность переместиться в локацию которую создал разраб для тестов или каких то настроек кста там в одном из сундуков есть все уникальные шмотки) чтобы попасть надо снаружи правее ступенек к телепорту примерно немного дальше того места где лежал снежный шар на дороге в присяде уткнуться в землю будет что-то типо переместиться в подвал башни.

а где и какие уникальные вещи находил не скажешь?

знаю шмотку на кузнечество, адское бухло. остальные не запомнил и как назло последний не могу найти как 

Информация про комнату разработчика впервые слышу, буду проходить обязательно попытаюсь найти. Уникальные вещи скорее случайно попадались, кроме вещи за пределами башни, но я ее по видео нашел. 

И если несложно чирканите как тут в личку писать, что бы не забивать тему оффтопом. Заранее спасибо.

Изменено пользователем avr
0

Поделиться сообщением

Приветствую всех. У меня проблема с квестом Рев Нуминекса, стадия могила Нуминекса стою перед чашей в которой лежит драонья кост маркер указывает на неё что бы не делал проход за ней не открывается

0

Поделиться сообщением

В ‎16‎.‎07‎.‎2017 в 20:16, Raptor сказал:

Zу того же чувака у которого сдавал, должна была появиться реплика " и что вы предлагаете" этот диалог запустит следующий квест

Не появилась она! Иду 2.5 скачивать!

0

Поделиться сообщением

Квест темного братства. После завершния основной цепочки есть кв, где нужно 7 душ собрать невинных. А скилл ток детей показывает. Но даже при убийстве дитенка, душа захватывается, но камни, которые дала баба изгой, не заполняются. В итоге кв не делается, хоть весь рифтенский приют вырежи. Других черных в инвентаре нет. Втф?

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, egor.w05@mail.ru сказал:

Не появилась она! Иду 2.5 скачивать!

Забей мод настолько удодский, что меня бомбануло там дальше "типа" стелс с уродами (реально уродами просто модельки талморцев изуродовали например сжав руку в нитку или увеличив голову до размера в 4 раза больше чем тело) после  прыжковые упражнения ( вот они выбесили их много они однотипные просто меняется скорость с какой надо перебегать и еще искуственно заставили проходить два раза

0

Поделиться сообщением

У меня возникла проблема с квесто "Ходячий кошмар". Проблема в том что после того как выпустил миазмы, нужно как то отключить барьер, но кристала который надо забрать для отключения барьера просто отсутствует. Как можно пройти данный этап квеста? При различных попытках пробовал многое и заметил что в этой локации пропадают все камни душ которые выкинул, то есть они вообще не появляются, но из инвентаря пропадают, вобщем думаю баг как то с этим связон. Прошу помощи!!!! ПЛИЗЗ)))

Пользуемся поиском. Esprit

0

Поделиться сообщением

Сейчас прохожу квест Forgotten City, после перемещения во времени у меня моментально пропадает свет центурионы бушуют и сразу же мне предлагают пройти за "мэром" чтобы вернутся во времени, после возврата цикл повторяется что делать?

(сейв до входа в цикл есть)

(первый раз всё было нормально с гражданинами говорил, правда случайно украл цветок, но до мэра так и не дошёл после этого начался цикл...........)

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, lvvova сказал:

Сейчас прохожу квест Forgotten City, после перемещения во времени у меня моментально пропадает свет центурионы бушуют и сразу же мне предлагают пройти за "мэром" чтобы вернутся во времени, после возврата цикл повторяется что делать?

(сейв до входа в цикл есть)

(первый раз всё было нормально с гражданинами говорил, правда случайно украл цветок, но до мэра так и не дошёл после этого начался цикл...........)

Я разобрался, за любое преступление начинается массовая аннигиляция, что странно когда начинался респаун листовка которую нужно взять она помечена красным, возможно изза этого у меня был трабл.

0

Поделиться сообщением

Так же хотелось бы спросить у "знающих старейшин", может, у меня баг какой, но после разговора с Партурнаксом, выдало задание Поговорить с Эсберном ИЛИ Поговорить с Арнгейром, поговорил со вторым, он направил меня в коллегию Винтерхолда, пришел туда, стрелка указывает на орка(глава библиотеки), но диалога с ним нету. Что я сделал не так? Какие нужны действия проделать что бы появился диалог? 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, AshtarKharak сказал:

Так же хотелось бы спросить у "знающих старейшин", может, у меня баг какой, но после разговора с Партурнаксом, выдало задание Поговорить с Эсберном ИЛИ Поговорить с Арнгейром, поговорил со вторым, он направил меня в коллегию Винтерхолда, пришел туда, стрелка указывает на орка(глава библиотеки), но диалога с ним нету. Что я сделал не так? Какие нужны действия проделать что бы появился диалог? 

С этим моментом квеста тоже был затык по невнимательности, оказалось после нескольких фраз нужно не орка пытать, а прочитать книги на его столе)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, avr сказал:

Какие нужны действия проделать что бы появился диалог

Я всегда вступал в коллегию перед тем как войти в здание Коллегии и никогда проблем с этим квестом не было,а без вступления ворота не открываются.Правда был один нюанс при вступлении(после крика баба долго думала ,а потом провожала в Коллегию).

0

Поделиться сообщением

1 час назад, avr сказал:

С этим моментом квеста тоже был затык по невнимательности, оказалось после нескольких фраз нужно не орка пытать, а прочитать книги на его столе)

Ам... а если нету книг?!?)!?))))) Я их забрал, и теперь забыл где они... 

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, AshtarKharak сказал:

Я их забрал, и теперь забыл где они...

Ты ведь их не мог забрать не прочитав,вообще то их Орк выносит и ложит на стол после диалога.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sergeyone887 сказал:

Ты ведь их не мог забрать не прочитав,вообще то их Орк выносит и ложит на стол после диалога.

Мог, у меня было задание про древние свитки у вампиров, я их забрал, эти книги. Теперь их ищи свищи. 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, AshtarKharak сказал:

Теперь их ищи свищи. 

Я чё то не понял если свиток у тебя ,может ты и Алдуина уже убил:blink:. Там когда книгу открываешь сразу в пещеру к Септимию маркер показывает.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sergeyone887 сказал:

Я чё то не понял если свиток у тебя ,может ты и Алдуина уже убил:blink:. Там когда книгу открываешь сразу в пещеру к Септимию маркер показывает.

Там были другие свитки. Кровь, Дракон, и Солнце. < Это другие свитки связанные именно с этим заданием вампиров в замке Волхикар. Дело в том, что теперь я понял, оба этих задания посылают в библиотеку, а копии этих книг нету. Я попробую конечно в Музее поискать, ибо все книги я туда складирую в сортировщик книг, думаю найти. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AshtarKharak сказал:

Кровь, Дракон, и Солнце.

Я тоже проходил за вампиров и Древний свиток обратно у Орка выкупал за 1000к так как он тоже был нужен для квеста за вампиров.А один раз у меня их было даже 2 (один достал другой купил)

А попробуй со свитком Дракон к Портурнаксу сгонять там его прочитать может Драконобой и появиться.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Sergeyone887 сказал:

Я тоже проходил за вампиров и Древний свиток обратно у Орка выкупал за 1000к так как он тоже был нужен для квеста за вампиров.А один раз у меня их было даже 2 (один достал другой купил)

А попробуй со свитком Дракон к Портурнаксу сгонять там его прочитать может Драконобой и появиться.

Точно! Помогло, спасибо) Вот я... невнимательный) Все время то что было нужно, стояло прям в центре музея!))) ахахаха)) 

0

Поделиться сообщением

Столкнулся с такой проблемой, по квесту музея с раскопками нужно исследовать Руины Ркунда. На карте отмечено место входа, но там скалы, надпись есть, что тут тот самый проход, но не перемещается. Тцл работает и перемешает, можно ли им тут пользоваться или нужно что-то сделать чтобы камни не мешались?

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, avr сказал:

Столкнулся с такой проблемой, по квесту музея с раскопками нужно исследовать Руины Ркунда. На карте отмечено место входа, но там скалы, надпись есть, что тут тот самый проход, но не перемещается. Тцл работает и перемешает, можно ли им тут пользоваться или нужно что-то сделать чтобы камни не мешались?

то же самое было, камни убрал командой disable

скорее всего, ошибки в ландшафте

UPD: та же история в башне Карантира была и в убежище Дар'Аза

1

Поделиться сообщением

В 05.08.2017 в 18:35, gen052 сказал:

то же самое было, камни убрал командой disable

скорее всего, ошибки в ландшафте

UPD: та же история в башне Карантира была и в убежище Дар'Аза

Хотел спросить, та же проблема, но уже в музее, при стройке двемерской обсерватории. За текстурой есть дверь, ждал нужного нпс, не выходит из помещения, в книге нет, только уже дизайбл не сработал. Пользоваться тсл или просто ждать чуда?

0

Поделиться сообщением

Возникла такая проблема, квест с Сераной, где нужно проникнуть в замок вампиров. Во время разговора говорит, что не пойдет с кем попало. Раньше бегал с Вильей, призвал и отослал еще раз, аналогично с Иниго, потом призвал телепортацией вожака остальных, кто был в тавернах, так же отослал. Но при разговоре все равно Серана говорит, что мол я не пойду с кем попало. Кто знает как решить эту проблему подскажите.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас