Перейти к содержанию

Прохождение квестов (вопросы, обсуждения)


Рекомендуемые сообщения

Это параллельная, тема - предыдущая расположена в подгруппе Oblivion Association 0.9.3там 

Но так, как многие квесты в "Era of Change", идентичны тем, что были в "Oblivion Association 0.9.3", - возможно, что ответ на ваш вопрос уже есть в предыдущей теме...  

- а также обратите внимание на нашу базу знаний 

Чтобы просмотреть скрытый контент, вам необходимо Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, Feniks213 сказал:

как начать основную цепочку квестов

 

По дороге между Корролом и Имперским городом есть форт Эш. Так вот около этого форта лежит труп в котором амулет Королей. Когда этот амулет возьмёшь, тогда и начнётся основное сюжетное задание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят, кто подскажет, квест "бравильская девушка" с Яной, он ванильный или модовый? Где вообще почитать можно о нём, нифига не понятно. 

И да, как сделать светлее? Нифига в темноте не видно, пока не столкнёшься с противником в упор. Надоело уже в стены тыкаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Друзья
8 часов назад, brembo сказал:

бравильская девушка" с Яной,

С Янкой клафелинщецей история темная,очнулся в пещере даже без труселей,так и бегал к Янке за шмотом.Все больше я к ней не заглядывал.:563208476af00_:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sergeyone887 сказал:

С Янкой клафелинщецей история темная,очнулся в пещере даже без труселей,так и бегал к Янке за шмотом.Все больше я к ней не заглядывал.:563208476af00_:

Так а где шмот взять? Она затирает, что ослепла. На этом диалог кончается. В подвале у неё, под домом был обнаружен склад неплохих вещей (tcl и под дом залез). Эта нычка связана с квестом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, brembo сказал:

Так а где шмот взять? Она затирает, что ослепла. На этом диалог кончается. В подвале у неё, под домом был обнаружен склад неплохих вещей (tcl и под дом залез). Эта нычка связана с квестом?

Этот персонаж является частью длинного квеста, который входит в одно из глобальных дополнений. Вещи находятся у неё в сундуке, который размещён в подвале. Ни какими читами пользоваться не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Скажите кто-нибудь, нашёл уже 3 карты сокровищ ( грубая, искусная и ещё какая-то ). Как искать сокровища ? Если кто знает - объясните поподробней ( скрины , например ). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, akademus3 сказал:

Всем привет. Скажите кто-нибудь, нашёл уже 3 карты сокровищ ( грубая, искусная и ещё какая-то ). Как искать сокровища ? Если кто знает - объясните поподробней ( скрины , например ). Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Игорь сказал:

 

Спасибо Игорь ! Но вопросы всё равно остались. На той странице написано - ,,Чтобы вырыть клад нужно будет найти кирку, она автоматически преобразуется в оружие,, . Честно сказать не понял, около предполагаемого места клада должна лежать кирка , которую надо найти ? Или просто приобрести ( где-то найти ) кирку-оружие. Там описаны не все карты, но как раз, одна как у меня - грубая карта №3 ( напротив неё написано - Требуется проверка для Era of Change). Так вот - на том месте сундука нет. Я приобрёл кирку-оружие и подходил к тому месту с ней ( и обнажив и нет ). Ни какого клада. Если, конечно, я всё делал правильно. Если вы знаете как нужно, объясните пожалуйста. Мне кажется, искать сокровища по карте это интересно. Заранее спасибо.

Ещё добавлю пару слов. Я стучал киркой по земле рядом с предполагаемым кладом ( указанным на скрине на странице ,,Охоты за сокровищами,,) . Ни каких надписей на экране не выскакивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akademus3, Только что проверил грубую карту сокровищ, всё в порядке, на том же месте. Когда клад где-то далеко то в верхнем левом углу пишется сведущее: OA EoC_Other_32.JPG

P. S. Если ещё возникнут вопросы по сокровищам, то, наверное, лучше задавать их прямо в разделе статьи. Так будет проще отыскивать возможные проблемы и их решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AT_Sagor сказал:

akademus3, Только что проверил грубую карту сокровищ, всё в порядке, на том же месте.

Можно поподробней, пожалуйста. Есть карта, вы нашли то место. У вас была кирка ? Вы стучали рядом с тем местом ? Выскакивали какие-то сообщения ? Потом появился сундук ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, akademus3 сказал:

Можно поподробней, пожалуйста. Есть карта, вы нашли то место. У вас была кирка ? Вы стучали рядом с тем местом ? Выскакивали какие-то сообщения ? Потом появился сундук ? 

Есть карта. Направляемся в нужное место. Берём в руки кирку. Бьём по предполагаемому месту киркой несколько раз (удачные удары по земле сопровождается стандартным звуком удара по твёрдой поверхности), после чего будет выведено сообщение в верхнем левом углу о том, что сокровищ нету или они где-то поблизости. Радиус, где может появиться сообщение о близости сокровищ очень мал, где-то около 3 метров вокруг цели, не более.

В случае же с грубой картой №3 клад находиться один в один на том же месте, что на скрине, так что пропустить просто не мыслимо, только что сам проверял. Вот, если интересно, выложил даже сохранение, где стою на против места с кладом, осталось только пару раз ударить киркой по земле: 

Чтобы просмотреть скрытый контент, вам необходимо Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, AT_Sagor сказал:

Есть карта. Направляемся в нужное место. Берём в руки кирку. Бьём по предполагаемому месту киркой несколько раз (удачные удары по земле сопровождается стандартным звуком удара по твёрдой поверхности), после чего будет выведено сообщение в верхнем левом углу о том, что сокровищ нету или они где-то поблизости. Радиус, где может появиться сообщение о близости сокровищ очень мал, где-то около 3 метров вокруг цели, не более.

В случае же с грубой картой №3 клад находиться один в один на том же месте, что на скрине, так что пропустить просто не мыслимо, только что сам проверял. Вот, если интересно, выложил даже сохранение, где стою на против места с кладом, осталось только пару раз ударить киркой по земле: 

Чтобы просмотреть скрытый контент, вам необходимо Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись!

Огромное СПАСИБО !!! Получилось, УРА ! Уточню, вдруг кому пригодится. Нужно ударить киркой по земле 5 раз ( так было в моём случае ). Ударил по одному месту 5 раз и выскочило сообщение ,, не там копаете,, или что-то вроде этого. Чуть ( 1 метр ) сместился, ударил снова 5 раз в одно место и появился сундук и вместе с ним охранник. Ещё раз спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про поиск сокровищ добавлю. Возможно это баг, не знаю. После того, как появился сундук с кладом, если навести курсор на сундук, то он горит красным. Как будто чужой. Заберёшь из него вещи - они отображаются краденными. Нашёл выход ( уже на двух сундуках получилось ). Навести курсор на сундук ( он красный ). Сохраниться. Выйти из игры на рабочий стол. Запустить игру и загрузить сохранение. Вы стоите с на ведённым на сундук курсором и он белый ( не уводите в сторону, иначе снова будет красным ). Ура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, akademus3 сказал:

Про поиск сокровищ добавлю. Возможно это баг, не знаю. После того, как появился сундук с кладом, если навести курсор на сундук, то он горит красным. Как будто чужой. Заберёшь из него вещи - они отображаются краденными. Нашёл выход ( уже на двух сундуках получилось ). Навести курсор на сундук ( он красный ). Сохраниться. Выйти из игры на рабочий стол. Запустить игру и загрузить сохранение. Вы стоите с на ведённым на сундук курсором и он белый ( не уводите в сторону, иначе снова будет красным ). Ура. 

Можно сказать и баг, но это следствие работы некого мода (название не помню), который делает всё чьим-то имуществом в определённых зонах, а раз сундучок с кладом попадает в эту область, то от сюда и это недоразумение. От сюда и такая хитрость - при первой загрузке можно успеть всё забрать ещё до того как сундук будет обработан модом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AT_Sagor сказал:

Можно сказать и баг, но это следствие работы некого мода (название не помню), который делает всё чьим-то имуществом в определённых зонах, а раз сундучок с кладом попадает в эту область, то от сюда и это недоразумение. От сюда и такая хитрость - при первой загрузке можно успеть всё забрать ещё до того как сундук будет обработан модом.

Теперь понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Друзья

Квест Плотина на реке Берн не могу найти призрака,что-бы поговорить с ним все руины облазил.Может он в какое-то определённое время появляется? если кто-нить проходил подскажите.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sergeyone887 сказал:

Квест Плотина на реке Берн не могу найти призрака,что-бы поговорить с ним все руины облазил.Может он в какое-то определённое время появляется? если кто-нить проходил подскажите.:(

Тоже помню с ним была такая же проблема в 0.92. А получилось так - как только появляется задание поговорить с призраком ( или как-то так ), надо бегом бежать к нему. Сам призрак появляется на поверхности ( а не в подземелье ). На склоне горы со стороны реки, там ещё какие то ступени и площадки между ними. Я потом его там и нашёл ( тоже сначала облазил подземелье ). Но он не хотел со мной разговаривать, просто ходил туда-сюда. Пришлось загрузить сохранение и сразу нестись к нему, пока он только начал путь и не дошёл до того места, после которого не хочет говорить. Насколько помню, у меня было именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Друзья
2 минуты назад, AT_Sagor сказал:

Встретил врага,

Я писал что Скелетный ключ не открывает пещеру,но это не так нужно поговорить в Анвиле с мужиком и он расказывает историю и что пещеру открывает ключ дэдра.После этого ключ спокойно открывает дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм ребят а какие условия, для доступа в шпиль нынче? А то 10 лвл набегал, репутация вроде есть, а кв на шпиль нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, DekanShadow сказал:

Хм ребят а какие условия, для доступа в шпиль нынче? А то 10 лвл набегал, репутация вроде есть, а кв на шпиль нету(

А главный квест начат? Теперь репутация не нужна, надо у форта Эш найти вещи на теле искателя приключений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ixxia сказал:

А главный квест начат? Теперь репутация не нужна, надо у форта Эш найти вещи на теле искателя приключений. 

Как бы да, Мистериум принес Мартину уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DekanShadow сказал:

Как бы да, Мистериум принес Мартину уже....

Вот кстати да, такая же фигня была в прошлую установку Эры. Поговорил с Джофри. Добежал до самого шпиля что бы убедится ...и ноль реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, rybik сказал:

Вот кстати да, такая же фигня была в прошлую установку Эры. Поговорил с Джофри. Добежал до самого шпиля что бы убедится ...и ноль реакции.

Ага, сделал такой же вояж, но на обратном пути когда открыл конюшни около Брумы шпиль активировался. Вообщем попробовал еще пару сейвов Шпиль активируется при выходе из Брумы в сторону шпиля, из городских ворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...